Кино и театр

Дайте коментарий к фильму "Парфюмер". Стоит ли его смотреть?

Да фильм гениальный, интересный сюжет, хорошая игра актеров, и конечно же божественный Алан Рикман!!!
Петр Македонец
Лучший ответ
Стоит. Отличный фильм
Poман Кольцов
фильм шедеврален)) ) но какая книга.. . просто без комментариев) советую прочесть - содержательней)
Сергей Рядский
Фильм интересный, стоит посмотреть. Хотя с технической точки зрения (сам работал в парфюмерии) - процесс фиксации запахов неправильный, было бы все так просто, давно бы уже сделали подобное. Особенно понравилось начало - такой грамотный мрачняк, наверно, хорошо воспроизводящий атмосферу той эпохи. Если эти сцены Вас сразу испугают - то дальше смотреть не сможете.
Axel Hagen
я думаю, что стоит, достаточно интересный фильм с незаезженной темой
Elizaveta Ubert
Если Вы любите необычные сюжеты и кино не для всех, то стоит посмотреть. Мне понравился фильм. Интересная задумка. Посмотрите игру Дастина Хоффмана...
очень сочный и интересный фильм. года три назад смотрела - все еще помню....
Ольга Галеева
да, посмотрите, необычный фильм. Много интересных тем поднято. Будет над чем поразмышлять.
Елена Русских
Хороший. сто"ит.
Стоит, там в главной роли дядька симпотный)
Федор Головащенко ну раз дядька красивый этож другое дело))))))
Замечательный фильм, конечно стоит смотреть. Я часто пересматриваю. Посмотрев в 1 раз была в восторге.
Зиля Ш.
Посмотри, потом мысли в голове зашевелятся... там даже запахи чувствуешь... но лучше смотреть его в кинотеатре, на большом экране... Отличный фильм!
Мне не понравился. Всё в тёмной гамме. Неприятно там ребёнок рождается, дальше тоже неприятные моменты. Я поставила этому фильму минус.