Кино и театр
Вам понравился фильм Парфюмер? Стоит ли его посмотреть?
я смотрела))) ) хороший фильм)) ) стоит смотреть.... очень интересный)
муть.
Фильм интересный, есть некоторые неприятные моменты, но по крайней мере смысл есть.
Хотя книгу гораздо интереснее читать было.. . Если не читали книгу - то наверное вам, скорее понравится.
посмотри, интересный фильм
Его стоит посмотреть только для того, чтобы понять, как глубоко укоренилась культура "голубых".., и посоображать о том, что чрезмерная, хорошо упакованная мерзость всегда ею и останется...
Сам лично несмотрел, но мне сказали что интересно. Хотя у всех разные вкусы.
Да все нормально там не требуйте сто процентого поворения от режисера у него свое виденье и свои мозги, он что По зюсканду как копирка что ли, хороший фильм, никогда не мешайте литературу и кино, адаптированный сценарий это уже другая вещь, а если бы сняли по книги в слово вслово вы сами от скуки взревели. Кино это динамичный монтаж, то бышь быстрая смена кадров, что бы человка превлечь и не утомить однообразием, а книга это уже другая стихия так сказать
посмотри обязательно... мне фильм понравился... особенно эпизод с казнью на площади.... правда концовка фильма не очень.. хотя вполне оправдана)))
Фильм с губоким смыслом, посмотри для общего развития
Прочитать стоит, а потом и посмотреть можно.
Полная фигня! Мне не понравился
Лично мне не понравился. Я думаю не стоит, но решай сам, может тебе понравится!
Если ты не читал книгу, "Порфюмер" , тогда советую сходить. А я вот читала книгу и потом очень хотела сходить на фильм, и очень разочеровалась, в фильме очень многое упустили и переврали.