Кино и театр

Кому честно понравился фильм "Парфюмер"?

Фильм безумно понравился)) с изюминкой, так сказать)) хотя книгу не читала, да и о фильме узнала только из рекламы на баннерах и растяжках)) для тех, кто не читал книгу - конец фильма был просто неожиданным, практически все мои друзья выходили из кинозала с "вытянутыми" от удивления лицами, абслютно не расчитывая на такой конец end))
Александр Скрыпченко
Лучший ответ
Мне понравился. Хороший фильм, качественно снят.
Книга лучше, фильм отстаёт.
Муслим ﷺ
мне, очень интересный фильм
*** Анютк@ ***
могло бы быть и лучше. слишком растянуто.
Ю Ков
фильм не смотрел, но книга офигенная
мне. просто я не вникал в суть фильма, как это делают многие. типа смысл где и всё такое - а пофиг на смысл - я просто смотрел и наслаждался игрой актёров и сюжетом
мне. очень даже. но книга все же лучше :-)
мне понравился))
Nina Kappes
Книга лучше, фильм слишком растянутый получился.
Лина
мне, я еще и книгу читала)))))
смотреть противно... особенно сцену с самой массовой групповухой в истории человечства!
Фильм понравился, книга более затянута. Как только Зюскинду пришли в голову такие мысли...
Aigul Shubaeva
Mne ochen' ponravilsya
фильм высший! и при чем тут " честно"? сразу видно, что не тупой голливуд снимал, а европа. фильм очень стильный и глубокий....такой мрачный, готичный местами
мне... просто офигеннейший фильм... и отлично дополняет книгу... там просто все построено на ощущениях и видеоряд их прекрасно передает...
Очень -очень понравился! Обажаю когда снимают, не отступая от сюжета оригинала (книги)! Сцены сняты отлично, кажется, что сама слышу все эти запахи... Только положительные впечатления
Супер!!! Уау!!! Я был в восторге, мне бы такие духи....