Кино и театр

Ребят, что из фильмов ужасов стоит посмотреть! недавно смотрел заклятие на подобие этого !

Ну или из криминала! все фильмы гая ричи я пересмотрел сразу говорю ) тип такого )
Стена с секретами (2010)
Заброшенный дом (2006)
Последний дом на Семетри Лэйн (2015)
.
Андрей Солодков
Лучший ответ
"Астрал", может, сойдет... но меня не сильно напугал, если честно
"дом в конце улицы" реально неожиданно и жутковато
Мама, 6 демонов Эмили Роуз, Шкатулка проклятия. Заклятие - сильный фильм.
Лиля Лиля
Посмотри фильм " Я плюю на ваши могилы " фильм реально с сюжет и один из немногих который заставляет задуматься после просмотра !
Тайна перевала Дятлова / The Dyatlov Pass Incident (2013)

Год: 2013
Страна: Россия, США
Режиссёр: Renny Harlin

Сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедших в 1959-м году. В 2012-м году группа американских студентов, получив грант, отправляется на уральские горы, следуя тем же маршрутом, что и группа Дятлова, чтобы попытаться восстановить картину и разгадать причину таинственной, мистической и до сих пор не разгаданной гибели советских лыжников.
карты деньги два ствола
'Одержимая", "Астрал", "Последние изгнание дьявола", "Затащи меня в ад", "Паранормальное явление" все части.
одержимая! безумно крутой фильмец
Anna Laer
я в кинотеатре на фильме заклятие сидел и ржал, это не ужасы, это полная хрень, построенная только на том, чтобы напугать зрителя резкими эффектами. советую посмотреть фильм : дитя тьмы, там резкости нет, там все реально страшно, мне понравилось, впечатления незабываемые.
из ужасов райское озеро. шелуха. триллер захват норм
Посмотри Фильм мама А сможешь посмотреть его здесь http://magnustv.ru/stuff/filmy/uzhasy/mama/27-1-0-487
Андрей Noname
Посмотри фильм под названием " Человеческая Многоножка" Это точно потрясет. Этот фильм в некоторых странах отменили даже из-за его содержимого. Нереально страшно и противно) Ну это только не для слабо нервных. И если ты ищешь реальный УЖАС)