Кино и театр

Какой самый лудший фильм ужасов стоит посмотреть ?

небольшой коммент по поводу вышесказанного лемецами
-детские фильмы ужасов: челюсти, атака пауков, байки из склепа, дрожь земли, зубастики.
-телепорт, эффект бабочки, город грехов, багровые реки, Бессоница. Видок. Враг государства. Ганнибал Лектор. Телефонная будка16 кварталов88 минут Cтарикам здесьне место Адвокат дьяволаБагровые реки. Афера Томаса КраунаБешеные псы. шестое чувство- это триллеры и неплохие но не ужасы.
-Ключ от всех дверейПункт назначения-на ужасы не тянут но интересные.
-Куб ноль, Куб, Куб 2.Техасская резня бензопилойПила. граница, у холмов есть глаза-просто мясорубка
-Ужас Амитивилля-страшный особенно потому что по реальным событиям снят. там семья реально дом бросила и свалила в неизвестном направлении.
- Кладбище домашних животных1,2, Джиперс Криперс1,2, Грузовики, Фредди КрюгерСтайленд ХиллТемные силы. ДагонБелый шум1.2-нормальные ужастики, особенно джиперсы.
-Драгула Брема Стокера (1992-там самый страшный оборотень (грим) -я так считаю. и вообще это классика.
-Звонок, Глаз. проклятие хороши в японском варианте.
-дневнеки мертвецов. 28 недель спустя. ведьма из блер -нудные и противные.
Руслан Калимуллин
Лучший ответ
"Чужой", "Хищник", "Нечто".
Aleksander Viselov
Глаз.
Телепорт
Из триллеров и ужасов, то Куб ноль, Куб, Куб 2. Пункт назначения, Ключ от всех дверей, Младенец, Челюсти1,2.3,4, Атака пауков, Байки из склепа, Болото, Вий, Кладбище домашних животных1,2, Джиперс Криперс1,2, Грузовики, Драгула Брема Стокера (1992), Дрожь земли1,2,3, Звонок, Стайленд Хилл, Эффект бабочки1, Зубастики, Исполнитель желаний, Фредди Крюгер, Ведьма. Город грехов. 8 миллиметров. Багровые реки. Бессоница. Ведьма. Видок. Враг государства. Ганнибал Лектор. Телефонная будка. Дъяволы. Темные силы. Дагон. Омен. Ужас Амитивилля. Техасская резня бензопилой. Лик смерти. Пила. Глаз. Телепорт. Друзья Олшена. 1408. 16 кварталов. 24 часа. 28 недель спустя. 5 неизвестных. 8 миллиметров 2. 88 минут. Cмерть и девушка. Cтарикам здесь не место. Автостоянка. Адвокат дьявола. Адреналин. Амнезия. Анаморф. Антитела. Багровые реки. Афера Томаса Крауна. Безумие. Белый шум. Бермудский треугольник. Бессоница. Бешеные псы. Благословенное дитя.

А вообще их очень много и классных. Все перечислить очень трудно и долго.
Сергей Илюхин
оно!
Мёртвый жанр
"Altered States" наверно, хоть какие-то попытки сделать кино. Музыка неплохая.
я считаю что лучшие это японские фильмы ужасов. проклятие 1,2 и звонок 1 и 2.еще фреди крюгер кошмар на улице вязов тоже ничего
**r** .
нЕ оставляюшии следа, звонок 2, омен 666, сайлент хилл, скользящий 1,2
А вот мне бы хотелось поспорить с Michael...Насчёт "Пилы"...ет не ужастик, а психологический триллер в котором есть очень реалистичный и серьёзный смысл! ВОт.
А лично мне понравились "Дом восковых фигур", "Омен", "Ужас Аммитивиля","Джиперс Криперс","Сайлент Хилл", и, особенно, "1408"(Но ет не ужас, а больше фантастика, мистика... короче всё-всё-всё....но очень захватывающе=))
Ну и особенно фильм, вошедший в классику, ет про Фредди Крюггера все 8 частей=)))
А вот "Глаз" и "Проклятия" мне жутко не понравились... Особенно "Глаз"...ет бред полный
event horizon
Какой-нибудь фильм Джорджа Ромеро: что ни фильм - шедевр в жанре хорроров!