Кино и театр

Понравился ли вам ''Самый лучший фильм''????и стоит ли его смотреть???

Когда "Камеди" только начинали - это было круто, смешно, свежо и оригинально.
Теперь же мы имеем следующее:
Харламов неподражаем в своем амплуа, но этого амплуа явно не хватает на полнометражный фильм. На него стагновится скучно смотреть уже на 5-й минуте.
Галустян - умничка, актерище, но слова "жопа", "говно", "вдуть" и проч. из его уст звучат как-то особо грязно и пошло.. . Перебор.
Воля - красавчег. Но опять же - зачем матюком крыть?
Сценарий - ни о чем. Эффекты - недоделаны (особенно в сценах в Раю) .
Пошло и грубо чрезмерно. Сплошной трах и наркомания. Я не святой, сам бывает балуюсь, но делать из этого кино?? ?
Кто-то может мне возразить, мол, это же наша жизнь.. . Отвечаю: во-первых - наша это чья? Позолоченной молодежи? Во-вторых, процитирую классика: "Милочка, понос - это тоже наша жизнь, но не думаю, что из этого следует делать развлекательное зрелище".
Aizirek Omurbekova
Лучший ответ
Смотря с каким настроением пойдешь, Зайчонок, и в какой компании. . Резиденты попытались сделать пародию на американскую пародию. Все смотрели "Очень Страшное Кино". Не всем понравилось, но в целом надо признаться фильм удался. Так вот, если, например, нашу пародию показать за океаном, ни один человек ТАМ не засмеется. "Самый Лучший Фильм" - кино ни о чём.. . Пару угарных стёбов, выставление Моисеева и Билана педиками (коими они и так общеизвестно являются) , а Собчак "стрёмной" шлюхой - вот и всё, что можно занести в актив. А в негативе - отсутствие хоть какого-нибудь сюжета, обилие забористого русского мата, уже всем надоевшая реклама, во многих моментах невыносимо тупой юмор и т. д. Можно, конечно, сходить веселой компанией, но только лишь для того, чтобы поржать, не более того.
Лично мне фильм очень понравился! Гарик Харламов просто неподражаем, да и Галустян с Волей тоже ничего. Уже не могу дождаться вторую часть! Обязательно стоит посмотреть.
Abdrahmanova Aigerim
Отстой, в кинотеатре точно не стоит смотреть. С диска, что бы потом в любой момент -бросить просмотр.
Да ну его... Один мат и пошлость!!!
не слушай их клёвый фильм!!!!
Это Самый Худший Фильм
* Анна *
в кинотеатр не ходи, если сильно хочешь посмотреть скачай с интернета или диск у кого-нить возми ну или купи. Если честно мне не очень понравилось пошловатый и грубоватый.
Арик Зайчик
Не стоит смотреть. Чушь полная, хотя Камеди Клаб и Наша Раша мне очень нравится.
Ага. . особеннго Полкило и ЛЯля. . ваЩе трешь. . а п. ВОля. . эт надж так. . вахахахаО. . ТИма Минал. . емать ржачь. . а в конце ваЩе треЩь. . САДА-мазо ниипет. . Вахаха.. ну так. . туповатЫй фильмец. . но тупо по ржать пойдет. . ваЩе в серьез воспринемать незя этот фильм..)))))))) ) Гыы. . кому как нравиться. . а вкусах не спорят. нуц если хочешь по ржать тупО. . то мона туда..)))))))))) (
не в восторге. посмотреть стоит, чтоб свое мнение составить. но в кинотеатр идти нет смысла
Kanat Imanussenov
так сяк
Сама не смотрела, но из друзей которые его видела все в один голос кричат что НЕТ, ещё ни от кого не слышала что это кино понравилось :-)