Кино и театр

Кто смотрел "Самый лучший фильм"? Порекомендуйте стоит сходить на него или нет?

Как по вкусу получиться! мне лично 50 на 50!
Прикол про "Всем выйти из судорога! ", Отвратительная игра Пашки Воли над Димой Дибланом (не люблю этого исполнителя, но то что я увидел в фильме-чуть не выблевал весь попкорн! )
Но есть и хорошие стёбы типа "Ну и чего ждём? ждём пока Тебя отпустит... " и "Как это у тя получилось? а х. й его знает (пульнул файерболлом) ".

В общем пока сам не увидишь-не поймёшь... Очень противоречивый фильм, по сравнению даже с чёрным юмором "Очень Страшного Кино" не впечатляет
Olga Chilaisha
Лучший ответ
Фильм офигенный, мне понравился! Харламов просто неподражаем, да и Галустян с Волей тоже ничего. Лично я не могу дождаться вторую часть. Сходить стоит.
Sm
Smiti)))
не стоит, лучше пиратку дома смотреть.. . да и то наверно нада запастись травой или пивом на крайняк
Nariman Ismukhanov
только под "наркозом" и на халяву! говно !
Михаил Мишин
мне понравился -- прикольный фильмец -- сходи ))))
Олег Хороший
Ходить на него ни разу не стоит! Лучше собери 10 друзей, скиньтесь по чирику, возьмите лицензионный)))))))))) ) сборник - 30 фильмов на одном диске с этой парашей в списке, и посмотрите. А тратить на это говно 500 р. в кинотеатр не надо.
Shahida Halikowa
Уж лучше посмотреть Комеди Клаб, а следом Нашу Рашу сидя дома на диване. Так хотя бы денюшку не потратите))
Нина Царькова
такое борохло, дешевая породия на очень страшное кино, я посмотрела минут 15 и далее выключила, это надо было настолько тупо спродюссировать и написать сценарий.
Алия Минбаева
Смотреть можно, но реклама не оправдала моих ожиданий. Так себе комедия....
Didara Kassymova
если ты любитель камеди и плоских шуток "ниже пояса", то иди...
Marika Domkovskaya
Обязательно сходи, что бы понять-почему не стоит смотреть такую хрень!!!
Nurjan!!! Ablesh
если камеди нравится, то обязательно сходи
говорят хрень - послушай ребят, потом в сети скачаешь.
*** Hаталья ***
только первые пять минут угараешь, а потом хочется просто выключить и не смотреть эту чушь (((жалко, думала действительно самый лучший фильм. но песня все равно прикольная)
Mariska Tepaeva
Меня настроили так, что фильм - полное говно и смотреть его не стоит, но я взяла и пошла с другом. Прикольный фильмец, много смешных моментов, только в конце минут 15 Павел Воля не делает абсолютно ничего смешного.. . зачем его туда всунули? я не знаю. Если не возносить его до небес и не ждать чуда, как это делали все, то понравится. Нам очень понравилось. Соди, посмеешься...))
Нет, пожалей свои деньги. Я ток первый пол-часа сумел посматреть, а птом ушёл из зала, хотя сам обожаю Камеди и Нашу Рашу
Игорь ...
Привет!!!! Обязательно сходи!!!! Я была уже 2 раза, и на 2 раз еще смешнее)))) ) Хотя я на чужое мнение насчет фильмов не ведусь, т. к. считаю, что надо самой смотреть, ведь вкусы то у людей разные. Но если ты любишь Камеди и т. д. -СХОДИ!!!!
Фильм говно, но сходить стоит... Будет потом что обсудить)))
Фигня