Как по вкусу получиться! мне лично 50 на 50!
Прикол про "Всем выйти из судорога! ", Отвратительная игра Пашки Воли над Димой Дибланом (не люблю этого исполнителя, но то что я увидел в фильме-чуть не выблевал весь попкорн! )
Но есть и хорошие стёбы типа "Ну и чего ждём? ждём пока Тебя отпустит... " и "Как это у тя получилось? а х. й его знает (пульнул файерболлом) ".
В общем пока сам не увидишь-не поймёшь... Очень противоречивый фильм, по сравнению даже с чёрным юмором "Очень Страшного Кино" не впечатляет
Кино и театр
Кто смотрел "Самый лучший фильм"? Порекомендуйте стоит сходить на него или нет?
Фильм офигенный, мне понравился! Харламов просто неподражаем, да и Галустян с Волей тоже ничего. Лично я не могу дождаться вторую часть. Сходить стоит.
не стоит, лучше пиратку дома смотреть.. . да и то наверно нада запастись травой или пивом на крайняк
только под "наркозом" и на халяву! говно !
мне понравился -- прикольный фильмец -- сходи ))))
Ходить на него ни разу не стоит! Лучше собери 10 друзей, скиньтесь по чирику, возьмите лицензионный)))))))))) ) сборник - 30 фильмов на одном диске с этой парашей в списке, и посмотрите. А тратить на это говно 500 р. в кинотеатр не надо.
Уж лучше посмотреть Комеди Клаб, а следом Нашу Рашу сидя дома на диване. Так хотя бы денюшку не потратите))
такое борохло, дешевая породия на очень страшное кино, я посмотрела минут 15 и далее выключила, это надо было настолько тупо спродюссировать и написать сценарий.
Смотреть можно, но реклама не оправдала моих ожиданий. Так себе комедия....
если ты любитель камеди и плоских шуток "ниже пояса", то иди...
Обязательно сходи, что бы понять-почему не стоит смотреть такую хрень!!!
если камеди нравится, то обязательно сходи
говорят хрень - послушай ребят, потом в сети скачаешь.
только первые пять минут угараешь, а потом хочется просто выключить и не смотреть эту чушь (((жалко, думала действительно самый лучший фильм. но песня все равно прикольная)
Меня настроили так, что фильм - полное говно и смотреть его не стоит, но я взяла и пошла с другом. Прикольный фильмец, много смешных моментов, только в конце минут 15 Павел Воля не делает абсолютно ничего смешного.. . зачем его туда всунули? я не знаю. Если не возносить его до небес и не ждать чуда, как это делали все, то понравится. Нам очень понравилось. Соди, посмеешься...))
Нет, пожалей свои деньги. Я ток первый пол-часа сумел посматреть, а птом ушёл из зала, хотя сам обожаю Камеди и Нашу Рашу
Привет!!!! Обязательно сходи!!!! Я была уже 2 раза, и на 2 раз еще смешнее)))) ) Хотя я на чужое мнение насчет фильмов не ведусь, т. к. считаю, что надо самой смотреть, ведь вкусы то у людей разные. Но если ты любишь Камеди и т. д. -СХОДИ!!!!
Фильм говно, но сходить стоит... Будет потом что обсудить)))
Фигня