Кино и театр
И снова я в поиске сериала, жду ваши предложения
Порекомендуйте свой любимый сериал, с кратким описанием. Хочется посмотреть либо хороший детектив, ( типо Шерлока или Вероники Марс), либо триллер ( типо Милых Обманщиц/Волчонка), либо сериал с научным подтекстом ( Доктора Кто не рекомендовать!)
Касл, Менталист, Кости, Хейвен, Гримм, Крик, Однажды в сказке, Сотня, Хранилище 13, Теория большого взрыва, Эврика, Звездные врата, Стар трек
Елена Иванова
Первые три так себе, Гримм и ОвС смотрела, Стар Трек и ТБВ аналогично
Дневники вампира
Гримм
Сверхъетественное
Касл
Стрела
Первородные\Древние
Флэш
Кости
Вечность
Константин
Готэм
Сотня
Красавица и чудовище
Защитники
Сонная лощина
Я-Зомби
Сорвиголова
Легенды завтрашнего дня
Альтрон
Дэмиен 2016г. в гл. р. Брэдли Джеймс (Мерлин, Я-Зомби)
Чужестранка
Ведьмы Ист-Энда
Люди 2015г.
Сшиватели
Шепот
Люди будущего
Плащ
Говорящая с призраками
Мерлин
Супергёрл
Салем
Слепое пятно
Однажды в сказке
Однажды в стране чудес
Страшные сказки
Хроники Шаннары
Анатомия страсти
Дэмиен
Секретные материалы 10 сезон
Список похожих фильмов и сериалов, можно найти на следующих сайтах:
КиноПоиск, Гугл, Яндекс, Киного, Имхонет, Фильм-Лике... В гугле ещё полно сайтов, со списком похожих фильмов и сериалом.
Гримм
Сверхъетественное
Касл
Стрела
Первородные\Древние
Флэш
Кости
Вечность
Константин
Готэм
Сотня
Красавица и чудовище
Защитники
Сонная лощина
Я-Зомби
Сорвиголова
Легенды завтрашнего дня
Альтрон
Чужестранка
Ведьмы Ист-Энда
Люди 2015г.
Сшиватели
Шепот
Люди будущего
Плащ
Говорящая с призраками
Мерлин
Супергёрл
Салем
Слепое пятно
Однажды в сказке
Однажды в стране чудес
Страшные сказки
Хроники Шаннары
Анатомия страсти
Дэмиен
Секретные материалы 10 сезон
Посланники Когда таинственный объект падает на Землю, несколько незнакомцев умирают от энергетического импульса — но затем просыпаются и узнают, что ответственны за предотвращение грядущего Апокалипсиса.
убей кого то
Декстер, маньяк эксперт криминалист сын полицейского который умер рание но рассказывать не буду до конца :)
Лучше звоните Солу.
Обмани меня.
Клиника!
Под куполом.
Обмани меня.
Клиника!
Под куполом.
МЕТОД
Елена Иванова
... Фрейда?
Как закалялся стайл (с Ярмаком)
Александр мечтает стать рэпером. Ярмак полагает, что ему суждено быть кем-то более весомым в жизни, чем просто рабочим на заводе. Считая для себя звездную жизнь более реальный, он прилагает определенные усилия для достижения собственной цели. Только вскоре главный герой начинает понимать, что добиться в одиночку своей мечты он не может, поэтому обращается за помощью к своему старому товарищу с кличкой Гусь. Последнего он решает сделать своим продюсером, хотя тот и понятия не имеет, что это за профессия. Удивительно, но поначалу у этих ребят дела идут очень хорошо. Только вот со временем эти молодые таланты начинают все больше встревать в какие-то махинации. Но, как там не было, парням понемногу удается добиваться успеха, правда, дается он им очень большими усилиями. Вскоре они докажут, что их имена что-то стоят в этой жизни. И пусть им придется хорошенько попотеть прежде, чем это сделать, но разве можно стать знаменитым, не пройдя через множество курьезных ситуаций?! Этот комедийный сериал однозначно понравится молодым зрителям.
Тайный круггг )обожаю, еще мажор, сотня, милые обманщицы
Елена Иванова
Ты норм? Я сказала, цитирую"ТИПО МО", а ты рекомендуешь мне этот же сериал, Лол, однако
Настоя́щий детекти́в. Американский телесериал канала HBO в жанре нео-нуарного детектива c элементами психологической драмы и триллера. Сюжет крутится вокруг расследования странного и жестокого убийства женщины. Расследовать это дело поручают двум детективам. Действие происходит в трёх временных промежутках: в 1995 году, когда герои познакомились и начали расследование, в 2002, важный этап в жизни героев, и в 2012, когда после похожего убийства дело было повторно открыто. Или же смотрите Готэм (о юном Брюсе Уэйне и детективе Гордоне).
Американская история ужасов, рекомендую, если не смотрел.
Елена Иванова
Ну почему же, смотрела, сезон с Гагой отвратный
во все тяжкие
Елена Иванова
Не понравился