Кино и театр

Ваш любимый фильм о войне?

Зори здесь тихии, Троя и Мы из будушего!!!
???»?µ?????°?????? ???µ???µ?»?????°
Лучший ответ
В бой идут одни старики, А зори здесь тихие, В августе 44-го.
Мне нравятся фильмы о войне, снятые в последние годы. Фильмы совтского периода были уж слишком залакированные, то есть, по схеме -"наши" - молодцы и герои, а фашисты они и есть фашисты. Только черное и белое. Сейчас есть и полутона, что ближе к действительности. Мне нравится "Блокада", "Неслужебное задание", "В августе 44-го", "Время собирать камни"...
Они сражались за родину. Щит и меч. Жаворонок, Битва за Англию, Гусарская баллада. Последний легион. Грозовые ворота.
Алексей Кабыш
17 мгновений весны
Из снятых недавно это - "Мы из будущего", а из классики конечно "Отец солдата" - каждый раз смотрю, а впечатления все сильней и сильней, да еще и эмоции трудно контролировать, очень хороший фильм, хотя и тяжелый.
В бой идут одни старики. Одна песня про смуглянку чего стоит. И еще "Аты баты шли солдаты"
"Письма с Иводзимы"
Фильм Клинта Иствуда
Иван Свистун
"А зори здесь тихие" самый любимый с детства, как в 5 лет первый раз посмотрела, так и всё. Даже при крещении взяла имя Женя (Евгения) , в честь героини Ольги Остроумовой. А из посовременнее, очень понравились "Звезда" и "Мы из будущего"
не люблю-в детстве насмотрелся
Летят журавли
Проверка на дорогах
Мы из будущего
А зори здесь тихие
Враг у ворот
#aseka S.
Киноэпопея "Освобождение"
Храброе сердце
1.Список Шиндлера
2.Апокалепсис сегодня
3.Целнометаллическая оболочка
4.Взвод
5.Морпехи
А из российских нравится Они сражались за родину.
ОНИ СРАЖАЛИСЬ ЗА РОДИНУ (о ВОВ)
9 РОТА (афган)
фильм о псковских десантниках (чечня) название забыла
"А зори здесь тихие.... "
Ботик, поддерживаю. однозначно! -
Женя, Женечка и Катюша
Белорусский вокзал

"Враг у ворот" - мерзкая русофобская поделка.. . Как сейчас помню прессуху Анно, перед премьерой фильма.. . Самодовольная рожа, рассказывающая о том, что русские победили случайно.. . Перевранная история Василия Зайцева...
Aigerim Super
"иди и смотри"....(вроде так называется" и "мы из будущего"
??
?????????
троя
Zari* Kim*