Кино и театр
ваш любимый фильм о войне? и почему?
Штрафбат- отличный фильм . Была бы моя воля Алексею Серебрякову за исполнение роли отдала все награды, замечательно играет. Какие сильные были люди - как у Маяковского -Гвозди бы делать из этих людей- не было б в мире крепче гвоздей
Сериал "Курсанты"-очень реалистичный.
"Мы из будущего"-доказательство того, что в современной молодежи не так и мало человечности.
Штрафбат актёры хорошие и сюжет
В августе 44-го… (фильм)
очень психологически напряженный фильм

"В бой идут одни старики".Леонид Быков режиссер, и он же в главной роли. Просто люблю.
в списках не значился. и мост Ватерлоу.
"Противостояние" - потрясающе глубокий фильм! Я очень переживала за героев и до самого конца не могла оторваться от экрана!
Фильм " Я вернусь", где играет Боярская, очень хороший. Понравились актёры, сюжет, одежда.
Спасти рядового Райна!
даже не знаю.. . может потому что в куче человеческого мяса крови и пота, я все же смог разглядеть настоящие чувства: долга, преданности, любви и предательства.. . и не смотря на то что это фильм мне стало их жаль, жаль умирающих от голода и болезней детей, погибающих под пытками женщин и умирающих за свою семью солдат...
дезертир, за душу цепляет
про муму!
1) Ледовое побоище 2) Дмитрий Донской 3)Война и Мир 4)Битва за Москву 5) Сталинград
Это фильмы о том с кока русский народ противодействовал иноземцам !