Кино и театр

Ваш любимый фильм про вампиров и почему?

Дракула Брэма Стокера - за актёрскую игру.
Интервью с вампиром - вампиры тоже "люди" со своими чувствами)
Дракула 2000 - за проведенную параллель между Дракулой и Иудой - нестандартное объяснение происхождения вампиров.
Kumar- ........
Лучший ответ
Интервью с вампиром и Ван Хеллсинг. В первом вампиры не такие, какими нам их представляют везде, у них тоже есть чувства. А во втором интересный сюжет.
"Ван Хельсинг"
Интервью с вампиром, книга супер, да и кино ничего получилось.
Олег Волков
Блэйд-все части супер фильм
Королева проклятых. Привлекает харизматичное исполнение роли главного героя Стюартом Таунсендом. Если бы больше ничего в этом фильме не было (а там еще и заставляющий задуматься сюжет) , уже стоило бы посмотреть. Во многом напоминает Интервью с вампиром, но нет отчуждения. Лично я, когда смотрела Интервью, меня не покидало ощущуние того, что двух голливудских лучших красавчиков на один фильм - слишком много. Как-то один другого перекрывали, и это соперничество не привело ни к чему хорошему.
Сергей Бушуев
Интервью с вампиром) романтичный фильмец
Интервью с вампиром и Граф Дракула Брема Стокера- классика жанра
"Блейд" - знаю, что старый фильм, но сейчас, как мне кажется, не очень -то и интересные фильмы стали снимать, а особенно про вампиров, да и еще к тому же их почти и не снимают. А "Блейд" очень интересный фильм, очень нравится, необычный, захватывающий, это мой любимый фильм) Ну, еще оч интересный фильм, на прошлые века "Ван Хельсинг"
Юлия Щитова
ага - Underworld 1 и 2 ( в дебильном рсском переводе как Другой мир) и еще прикольный Balde 1 2 3 там снейпс такой смешной %-))))
Иван Мухин
Интервью с вампиром. Потому что там не только кровопитие и резня, но оценка философского вопроса: а нужно ли вообще бессмертие? Да и фильм красивый.
Niku Niku
Две части "Другой мир" классное кино! +еще и зомби есть! а главное красиво сделано!
"Сумерки" уж очень прикольно!
ван хельсинг просто хороший смысл и офигенные спец эфекты