Кино и театр
Как вы думаете, каким фильмам и актёрам/актрисам достанутся победы в разных номинациях на Оскаре?
Однозначно как минимум в 2 или более номинациях победит "Выживший", фильм шикарный, ну и конечно держу кулачки за Лео, в этот раз он наиграл на Оскар, надеюсь победит. В визуальных эффектах наверняка победит "Безумный Макс", лучшим анимационным фильмом будет "Головоломка", лучший актёр второго плана скорее всего будет Том Харди, два актёра сражающихся за номинацию "Лучший актёр" это Майкл Фассбендер "Стив Джобс", и Леонардо ДиКаприо "Выживший". Очень даже возможно, что в номинации "Лучший фильм" победит "Выживший", т. к. он собрал максимальное количество номинаций - 12, а когда фильмы собирают такое большое количество номинаций, они всегда выигрывают главную номинацию - "Лучший фильм".
лучший актер
Леонардо ДиКаприо — «Выживший»
или
Майкл Фассбендер — «Стив Джобс»
остальное еще не смотрела.
Леонардо ДиКаприо — «Выживший»
или
Майкл Фассбендер — «Стив Джобс»
остальное еще не смотрела.
фильм "возвращенец" оскар возьмет медведь
Юлия Петрова
Его уже номинировали) на оскар за визуальные эффекты))))
Лучший актер - Майкл Фассбендер.
Давать Ди Каприо неразумно, ибо работа в Выжившем чуть ли не самая слабая из всех, которые были отмечены Академией. Если не дали за Волка или Джанго, то давать за эту роль - безумие.
Лучший актер второго плана - Сильвестр Сталлоне.
Во-первых, человек хорошо сыграл. Наверное, лучшая его роль за последние 39 лет. Не скажу, что лучше остальных, но хорошо. Во-вторых, надо отдавать долги за 1976 год, когда он был сценаристом, главным актером и по сути режиссером лучшего фильма того года под названием Рокки. В итоге получил только номинации ввиду сильной конкуренции и своей неизвестности. Кто будет давать Оскар доселе бездомному актеришке, который снимается за футболки? Кароч, Оскар Сильвестру.
Лучшая актриса - Кейт Бланшетт.
Тут можно методом исключения. Ронан и Лоуренс точно ничего не получат. Молодая Бри Ларссон получила утешительный Золотой Глобус, остаются Рэмплинг и Бланшетт. Конечно, могут отдать дань ветерану кино, но все же, мне кажется, надо отдавать Кейт, ибо она лучшая из ныне играющих актрис.
Лучшая актриса второго плана - Дженнифер Джейсон Ли
Потому что смотрите Восьмерку!!!
Лучший фильм - Выживший.
Потому что тематически все как раз для Оскара. Борьба человека с природой, индейцы, длинные планы и т. д. Фильм - пиршество для глаз, победа формы над содержанием, что в данном случае большой плюс, ибо за камерой стоял мистер Любецки. Можно убрать вообще все и смотреть, как Ди Каприо выживает. И было бы не менее здорово.
Лучший режиссер - Джордж Миллер.
Старик показал, как сделать идеальное кино. Где все работает как механизм и не сбоит. И это на фоне изнуряющей пустыни. Изумительная работа.
Лучшая актриса - Кейт Бланшетт.
Потому что смотрите Восьмерку!!!
Лучший фильм - Выживший.
Лучший режиссер - Джордж Миллер.
Салима Аскарова
Ну Лоуренс могут дать. Она же получала когда-то в 2013 за "Мой парень–псих",хотя кривлялась и только. Насчёт, Дикаприо... Вполне возможно, что ему дадут, хотя у него есть конкурент Фассенберг, но я читала, что сам "Джобс" в прокате провалился...
Юлия Петрова
Давать за "Выжившего" неразумно? Что? Он крайне хорошо сыграл, в каждом кадре он настолько естественнен, насколько это возможно, замечательно он сыграл. И его номинировали на "Лучший актёр". Если бы она реально слабой была, то его бы и не номинировали. Он давно уже заслужил Оскар. В выжившем на Оскар он точно наиграл
хоть бы дикаприо
Оскара, как всегда, получат НЕ лучший актер, НЕ лучшая актриса и НЕ лучший фильм :))
восстание дикапристов...
Вряд ли ДиКаприо, не в ладах он с Оскаром.