Кино и театр
Выбираю профессию как быть? ((
Выбираю профессию скоро поступать в университет в Европу хочу но тут очень задумался, я люблю кино всю жизнь любил горю желанием этим заниматься но нужно выбирать профессии по реальнее подумал я, каковы вообще шансы стать Актером, Сценаристом, Продюсером#Режисером?
x_x asd, привет! Я увлекаюсь сам, дома кинематографией. Я сам пишу сценарии, снимаю кадры, монтирую, при этом я еще и актер-герой в своих "фильмах". Попробуй для начала все, но сам, один. Что понравится - туда и иди. Самое главное - влюбись в это дело. И не сожалей. :)
езжай в штаты! многие известные актёры начинали уборщиками...
стань провизором
станьте технологом, механиком, инженером, а кино можно снимать домашнее и на ютуб, в свободное от работы время, в европе строителями или на мясокомбинат кур щипать берут наших актёров и режиссёров
Асадлло Сатторов
Ага, конечно, и всю жизнь ненавидьте свою работу, к которой сердце не лежит!
никаких: куча ошибок в тексте...
и все остальное хромает...
Оператор- реальнее. .уважаемая профессия
НЕ ВЕРЮ..)) ХмХ
в каждой из этих профессий нужны совершенно разные способности. оценивать себя здраво стоит, но и отказываться от мечты - не вариант, не боги горшки обжигают.
оцени шансы свои внешность таланты и выбери то что востребованей всего
Шансы есть всегда, если есть сильная вера в собственные успехи!
Шансы есть большие я думаю не каждый Спилберг, Бессон и Бред Питт думали что прославятся хоть на половину от того что имеют, главное идти к цели не покладая рук
Если уж и поступать в универ-то только на ту сферу, от которой тащишься. (для остального есть профтехи). Пробуй туда, куда хочешь, жалеть точно не будешь.
Леонид Маклыгин
Профчто?
главное харизма впрочем есть еще куча вещей!!! дерзай стань актером!!! только пуд соли съешь))) а потом будешь писать мемуары))) короче вся жизнь под хвост)))
Пунктуацию выучи, пожалуйста. Глаза аж режет.
Лучше всего режиссером - ты сам создаешь фильм как великий писатель, из-под пера которого рождается шедевр.
Главное, здраво оценить свои возможности!
Для этих четырёх профессий должен быть талант, как и для работы оператором, в этой же теме есть много других профессий...
шансы есть у всех, надо бороться за свое -дерзай !
Послушай пожалуйста грамотного совета.
Дело в том, что все специальности делятся на две большие категории:
1. Эластичные
2. Неэластичные.
Эластичные специальности, это такие, которые нужны всегда! Не важно, какая будет политическая обстановка в мире, будет война, кризис или люди жировать будут, но им всегда будут нужны медики, педагоги, повара, электрики, токаря.
А большинство современных профессий придумано, чтобы занять людей в "жирные" годы. Например дизайнеры, косметологи, маркетологи, менеджеры всякие. Одним словом, они нужны когда нефть стоить по 100 долларов за барель.
А как дальше будет - не известно.
Вы, если желаете разобраться, то попробуйте без лукавства разобрать профессии по этим двум графам. И при этом вспомните, какие профессии ценились 5 лет назад, какие 10, какие 20 или 25 лет назад. Глубже посмотрите. Вы ведь собираетесь приобретать профессию не на 5-7 лет, а на всю жизнь.
1. Эластичные
2. Неэластичные.
А как дальше будет - не известно.
нет, до университета тебе далеко, учиться тебе еще правописанию нужно)))...
Одну выбери
Поваром иди учиться)
гримером или сценаристом
К чему тянет, туда и иди.
фз
На актёра неееееее а вот режиссёр нужен
На мой взгляд_ тоже, к чему тянет, туда и иди. Всё равно, если придётся возвращаться в Россию_, то здесь большинство не по специальности работает . А в Европе_ ещё выше процент безработицы. А так ты по крайней мере вряд ли будешь_ мучиться, учась на нелюбимую специальностъ. Из европейского актёрского образования я бы Францию выбрал_. Хотя и в Финляндии очень здорово - вон, как Вилли Хаапасало вылез! Да и культурно-исторические традиции совместного съёма фильмов с ними развиты.
Англию_ я бы не советовал, так как придётся конкурироватъ с Голливудом. Во Франции же (и в Финляндии) с этим попроще: можно под государственную субсидию поддержки отечественного кино попастъ.
Но тут ещё 1 вариант возможен: ты вдруг влюбишься в совершенно другую_ профессию. Ведь театральные кружки_ естъ во многих_ вузах, и не только_ в отечественных.
Вообще_, я бы всё-таки советовал Скандинавию (Финляндия, Норвегия). Они пашут, конечно, напряжённей, чем те же Французы, но зато живут стабильней.
Главное любить своё дело и прилагать усилия!
"Человек оказавшийся на вершине горы, не упал туда с неба! "
Я думаю у тебя все получится, если есть талант)
Стань порнохирургом
Иди на дегустатора алкоголя. Мечта, а не работа....
та хз, что больше нравится то и выбирай
Куда возьмут туда и иди
ты должен подумать или смотри свои шансы ты можешь стать известным всего лишь 10% да и темболее если ты станишь режиссёром тогда кто тебе будет помогать и довать деньги сам подумай ведь что бы снять один фильм нужен как минимум миллион
актером стать- шансы 0, так как все думают, что это изи (легко) и идут сниматься, а в итоге конкурентов куча
и если честно, судя по тому как ты пишешь, на сценариста надо сильно попотеть с пунктуацией ( но если ты хорошо пишешь на английском или другом иностранном, то почему бы и нет) но тут нужны очень оригинальные, необычные идеи и вдохновение
я бы стала режиссером, из всего предложенного это самый оптимальный вариант))
а лучше сантехником
Если тебе нравится заниматся этим, то практика тебе не помешает. Самое главное верить в себя.
Подумай, кем ты себя представляешь в будущем, но свяжи эти представления с теми знаниями и умениями, которые ты имеешь, хочешь и можешь получить. Например, я хочу стать переводчиком. Я выбрал не самый короткий путь, но все же как пример подойдет. Поступил в педагогический колледж на ин. яз., параллельно получаю высшее педагогическое (а можно и другое) образование, тоже по ин. яз. (и тут тоже можно любое другое, если среднее с ин. яз. уже получаю). На выходе из обоих уч. зав. я буду иметь крепкое основание в своей сфере деятельности. В школе просто лучше всего получалось изучать ин. яз. (ну, и еще некоторые предметы тоже были на высоте), и мне нравилось заниматься этим. Представил, что я могу сделать в этой сфере - и, вуаля, иду к своей мечте.
Леонид Маклыгин
Зачем вам и колледж и ВУЗ?
В этих профессиях очень большой кастинг, ведь таких как ты, там может сотни, самое главное правило успеха-99% труда и 1% таланта
ЕСЛИ ТЕБЕ ЧТО-ТО В ЖИЗНИ НРАВИТЬСЯ ТО ИДИ НА РАБОТУ ТУ КОТОРАЯ ТЕБЕ ПОДХОДИТ, ГДЕ ТЫ БУДЕШЬ ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!
ВСЕМ УДАЧИ И ВСЕМ ПОКА-ПОКА.
стань сварщиком и всё будет хорошо .. сдались тебе эти мечты
Шансы велики) но тебе стоит знать перед выбором той или иной профессии, с чем тебе придется столкнутся и хватит ли тебе на это сил)
Кем вы хотите стать тем и будьте ведь если пойдёте работать тем кем вы хотите у вас будут успехи!
если пайдешь на актёра то у тебя доложна быть привлекательная внешность голос а также эмоции которые ты будешь передавать чувства отлчная готовность уверенность в себе хорошая речь ты всегда должен смотреть на себя в зеркало не сделать ошибку ни в одном слове даже если оно нестоль главное умеешь ли ты врать и шутить посмотри на себя и честно ответь себе на эти вопросы с увереностью но честно если нет то всё провалится
если ты же как говоришь любишь кино то какого жанра больше. придумываешь ли ты для себя самостоятельно какието выдумки, героев или же посмотрев фильм ты хотел бы тас чтото изменить то тебе подойдёт режиссёр
сценарист нет.
если что оброщайся к знаку зодиака
сценарист нет.
если что оброщайся к знаку зодиака
многт кем
Русский для начала подтяни, а потом выбирай профессию ;)
Елена Кулыгина
я специально так писал видишь ли хотел как Йода сказануть а все сразу начали русский учи я ж актер помнишь?)