Кино и театр
сериаломаны, посоветуйте сериалы типа:
Теория большого взрыва, в филадельфии всегда солнечно, жнец, бруклин 9-9, белый воротничек, форс мажоры, менталист, элементарно, касл, пространство, области тьмы, доктор хаус, потерянная комната, восьмое чувство, настоящий детектив, скорпион, беовульф, заточенные кепки, джекил и хайд, марко поло, конец детства, нацзия з, шерлок, сверхьестественное, агенты щит, роузвуд, готэм, ходячие м, викинги, последнее королевство, хроники шаннары, джессика дж, игрок, палач бастард, долина смерти, демоны давинчи, блант говорит, грейсленд, мс робот, мотель бейтса, ад на колесах, justified, тиран, герои, нарко, ганнибал, импастор, киллджойс, спартак боги арены, как я встретил вашу маму, вечность, подозреваемый, игр прпстолов.... сорвиголова, фарго, 12 обезьян, хорошие парни, мушкетеры, банши, константин, стрела, сверьестсвнное, флеш, второй шанс, в пустыне смерти, грань, общественная мораль, лютер, батл крик, потерянная комната, ..в общем, либо очень качественный сериал, либо молодежный, как тео больш взрыва, жнец....
http://seasonvar.ru/ Смотрю здесь. В верхнем левом углу выбираю жанр сериала, а в строчке сортировать выбираю "кинопоиск" а дальше по рейтингу что приглянется то и смотрите... сам советую посмотреть сериал "Чак" прикольный такой)
Дневники вампира
Гримм
Сверхъетественное
Касл
Стрела
Первородные\Древние
Милые обманщицы
Флэш
Кости
Вечность
Константин
Готэм
Красавица и чудовище
Защитники
Сонная лощина
Я-Зомби
Сорвиголова
Легенды завтрашнего дня
Альтрон
Дэмиен 2016г. в гл. р. Брэдли Джеймс (Мерлин, Я-Зомби)
Чужестранка
Ведьмы Ист-Энда
Люди 2015г.
Сшиватели
Шепот
Люди будущего
Плащ
Говорящая с призраками
Мерлин
Супергёрл
Салем
Слепое пятно
Однажды в сказке
Однажды в стране чудес
Страшные сказки
Хроники Шаннары
Волчонок
Анатомия страсти
Список похожих фильмов и сериалов, можно найти на следующих сайтах:
КиноПоиск, Гугл, Яндекс, Киного, Имхонет, Фильм-Лике... В гугле ещё полно сайтов, со списком похожих фильмов и сериалом.
Гримм
Сверхъетественное
Касл
Стрела
Первородные\Древние
Милые обманщицы
Флэш
Кости
Вечность
Константин
Готэм
Красавица и чудовище
Защитники
Сонная лощина
Я-Зомби
Сорвиголова
Легенды завтрашнего дня
Альтрон
Чужестранка
Ведьмы Ист-Энда
Люди 2015г.
Сшиватели
Шепот
Люди будущего
Плащ
Говорящая с призраками
Мерлин
Супергёрл
Салем
Слепое пятно
Однажды в сказке
Однажды в стране чудес
Страшные сказки
Хроники Шаннары
Волчонок
Анатомия страсти
к югу от ада
посланники
Дядя
Малыш Мун
Темное дитя
Черное зеркало
Ужасы по дешевке
Майк и Молли
Ты, я и конец света
Отбросы
Гримм
Однажды в сказке
Чужестранка
Друзья
Меня зовут Эрл
Вице-президент
Сотня
Континииум
Бешеные псы (2010)
Остаться в живых
За пределами
Лучше звоните Солу
Во все тяжкие и т. д.
Малыш Мун
Темное дитя
Черное зеркало
Ужасы по дешевке
Майк и Молли
Ты, я и конец света
Отбросы
Гримм
Однажды в сказке
Чужестранка
Друзья
Меня зовут Эрл
Вице-президент
Сотня
Континииум
Бешеные псы (2010)
Остаться в живых
За пределами
Лучше звоните Солу
Во все тяжкие и т. д.
"Карнавал"
Декстер, Ходячие Мертвецы, Луи.
Милые обманщицы
Королевы крика
Две девицы на мели
Однажды в сказке
Американская история ужасов
Ходячие мертвецы
Волчонок
Королевы крика
Две девицы на мели
Однажды в сказке
Американская история ужасов
Ходячие мертвецы
Волчонок
Доктор Ктоооо
Королевы Крика
Советую и рекомендую посмотреть вполне интересный сериал "Блант говорит 2 сезон". А вот и ссылочка http://serial.wiki/serialsonline/blant-govorit-2-sezon/575205-5-seriya.html Патрик Стюарт прекрасно вписывается в эту роль. Лысый, не молодой, но бодрый англичанин с харизмой, как и его персонаж.
кровные узы
Менталист