Кино и театр

Посоветуйте аниме!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!

Очень ищу аниме в котором главный герой ребёнок возраста 12-14 лет!!! Если кто-то знает, то пожалуйста напишите список. И желательно небольшое описание сюжета аниме, если не тяжело, конечно.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я СМОТРЕЛА:
Аватар. Легенда об Аанге (знаю, что многие не согласятся, что это аниме, но я так на всякий случай пишу)
Хаккэндэн. Легенда о восьми псах Востока (хотя на самом деле ему 18 лет, но выглядит он как 13-летний мальчик, поэтому это тоже считается)
Наруто (я уже посмотрела)
Можете писать как сериалы, так и отдельные фильмы. НО ПИШИТЕ, ЧТО ЭТО СЕРИАЛ ИЛИ ФИЛЬМ!!!
Заранее спасибо!!!
Аниме-сериалы с мелкими героями. В возрасте некоторых не уверена, а некоторым точно побольше 12-14, глянете потом сами на картинки на предмет подойдут-не подойдут))
"Kuroshitsuji":
Альтернативная Англия XIX-го века, роскошное поместье графа Фантомхайва, дружная компания нерасторопных слуг, над которыми возвышается безупречный Себастьян. Юный граф Сиэль любит разные игры, и многочисленные способности дворецкого то и дело находят себе применение. Ведь эти двое заключили важный контракт, который касается не только кулинарных талантов Себастьяна.
"Нagane no Renkinjutsushi":
Нарушив главный запрет Алхимии и попытавшись воскресить маму, талантливые братья Элрики заплатили высокую цену: младший, Альфонс, потерял тело, и теперь его душа прикреплена к стальным доспехам, а старший, Эдвард, лишился руки и ноги, поэтому ему приходится пользоваться протезами — автобронёй. Благодаря проявленным способностям Эд получил звание государственного алхимика и, таким образом, стал частью военной машины государства. Теперь у него есть шанс вернуть Алу прежнее тело. Впереди странствия и приключения, разгадки страшных тайн и бесконечные сражения…
"D.Gray-man":
Действие разворачивается в Европе 19 века и рассказывает о Тысячелетнем Графе, строящем планы по уничтожению мира, при помощи созданных им Акума — человекоподобных существ, представляющих собой живые орудия зла и соединяющих в себе душу умершего человека и механическое тело. И борющихся с ним экзорцистов, входящих в состав Темной Религиозной Организации (Черного Ордена).
"Ao no Exorcist":
Рин Окимура и его брат Юкио — сироты, росшие в храме священника и экзорциста Фудзимото. Рин — парень неплохой, но вспыльчивый, придурковатый и постоянно ввязывающийся в драки. Юкио же наоборот, умный, прилежный и мечтающий стать врачом (и лечение извечных ссадин брата ему в этом лишь помогает).
Но в реальности разница между ними куда сильнее: на самом деле Рин — полудемон, и не просто полудемон, а сын самого Сатаны. И когда, вопреки предосторожностям Фудзимото, силы Рина прорезаются наружу, папенька находит его и пытается забрать домой, чтобы в дальнейшем использовать сына в качестве плацдарма для захвата нашего измерения. Рину удаётся избежать сей плачевной участи, но дорогой ценой — Фудзимото гибнет, защищая своего приёмного сына. И тогда Рин решает стать экзорцистом и отомстить Сатане, для чего устраивается вместе с Юкио в специальную закрытую школу.
"Pandora Hearts":
Мир, похожий на наше Высокое Средневековье, тесно связан с Бездной — измерением, где не действуют привычные законы природы. Тот, кто владеет Дверью в Бездну и может заключить договор с «цепью» — тамошним обитателем — получает огромную власть. Именно такие люди составляют аристократическую элиту, но при этом не афишируют источник силы и могущества. Все контракты с Бездной контролирует таинственная организация «Пандора», действующие в обход ее сильно рискуют душой и телом. Например, можно провалиться в Бездну на миг и выйти оттуда через пару сотен лет… История начинается с праздника совершеннолетия Оза Безариуса, сына герцога и наследника одного из четырех Великих Домов.
Оз — парень неглупый и решительный, привыкший прятать истинную сущность за маской избалованного барчука. И вот, в ночь, когда юному лорду исполняется 15 лет, его арестовывают и без суда и объяснения причин бросают в Бездну, просто «за то, кто ты есть». Только просчитались агенты Пандоры — парень оттуда выбрался, ох как выбрался… да еще не один. И неважно, что в реальном мире прошло десять лет — у нашего героя много вопросов, и спешить ему некуда. Ведь аниме снято по мотивам «Алисы в Зазеркалье», где спешил только Белый Кролик — а Озу-то достался Черный!
????????? ????????????
Лучший ответ
Шаман Кинг m/
Андрей Ли
Hunter x Hunter
Анжело Па
Ангельские ритмы!!!
Зарина **
Аджин - Получеловек / Ajin сейчас выходит
sword art online - анме которое должен посмотреть каждый
Амирлан Садык
Последняя Фантазия- Всемогущий. Там почти все дети. Возраст не озвучивают, но дети же.
Одна серия.
Вова Штели