Кино и театр

Посоветуйте аниме без фансервиса, пожалуйста.

Помогите, пожалуйста, найти аниме без гребенного фансервиса! Очень нравился берсерк, убийца Акаме, клеймор, Хеллсинг ova(может там и был фансервис, но он был редкий ненавязчивый и сделан для того, чтобы зритель немного расслабился т. к. происходящие на экране уж слишком жестоко), все рекомендуют всякие САО, геройскую академию и прочее состоящие из фансервиса, пафоса и остальных штампов аниму хренотень, вообщем надеюсь найдутся люди моих вкусов и посоветуют мне что-нибудь пиз***ое, т. к. раньше подобное говницо вроде «богиня благословляет этот мир» мне нравилось, но сейчас все надоело и уже тошнит от этих комедий, романтики с тонной фансервиса в придачу и бесконечных преодаливаний себя главными героями (типа ты такой проигрываешь-проигрываешь, потом такой злишься, включаешь режим берсерка и распидорашиваешь всех с одного удара). Всем заранее спасибо!
да ты гурман. тебе хер чо посоветуешь. всё и так уже видел xD
ну так сразу могу вспомнить из тех, что редко где упоминаются
мастер муши,
кайдзи,
акаги легенда маджонга,
радуга семеро из шестой камеры,
кланнад,
канон,
ef a tale of memories,
первый шаг.
кибер виток
ускоренный мир... хотя оно... ну глянуть можно если не видел.
Елена Реутович
Лучший ответ
made in abyss
houseki no kuni
Легенда о героях галактики, только более старый вариант а не более новую адаптацию (да я гребанный олдфаг, но как по мне аниме такого стиля были лучшими)
дороро 100 проц
«Смертельный парад», «обещанный неверленд»
Пусть вопрос уже решен, но мало ли, вдруг кто-то другой подобное искать будет
Из новых ID:Вторжение интересное. Ещё 91 день офигенное, не знаю, почему оно так непопулярно
Namik Muxtarov
можно еще акиру посмотреть, паразита (фансервис есть но в меру), спидграфер, фантом,

со смыслом, но авторы туда фансервиса напихали дай-боже, но смысловая нагрузка все равно сильная: кизнайвер, королевская игра, измерение W, военная хроника маленькой девочки, истории монстров, вершина хаоса и дитя хаоса, .

а также монстр, демон против демона, полулюди, белый джокер (хз как называется)
Отвечать спустя хз сколько времени после вопроса, мое дело. Я сама тот еще ненависник фансервиса, знаю аниме "Перепутье Анж, Рондо дракона и ангела" фансервиса как в моем понимании его нету, ну хотя персонажи в купальниках? Нагота? Ну да... Наверно это у меня такой вкус, что другое меня уже бесит
Дороро посмотри, там фасервиса вообще нету) но сюжет интересный)
Посмотри "Инспекторы чудес Ватикана". Интересно, серьёзно и без фансервиса.