Кино и театр
Подскажите стоящий фильм Фильм о душевных расстройствах, типо шизофрении.
"Игры разума".
Обитель проклятых
Незваные
Машинист
Незваные
Машинист
Persona)))) )))
Ира, смотрела Время (2011),классный фильм.
Остров проклятых
три ключа
Остров проклятых http://www.kinopoisk.ru/film/397667/
Его мало, кто видел. А зря
«Паук» (англ. Spider) кинофильм канадского режиссёра Дэвида Кроненберга (2002). Снят в лондонском Ист-Энде по одноимённому роману
Фильм Остров проклятых (Shutter Island)
Год: 2009
Жанр: Зарубежные фильмы, Детектив, Триллер
Страна: США
Бюджет: $80 000 000
Режиссер: Мартин Скорсезе
В ролях: Леонардо ДиКаприо, Марк Руффало, Бен Кингсли, Макс фон Сюдов, Мишель Уильямс, Эмили Мортимер, Патришия Кларксон, Джеки Эрл Хейли, Тед Левайн, Джон Кэрролл Линч
Премьера в мире: 13 февраля 2010
Премьера в РФ: 18 февраля 2010
Фильм «Остров проклятых» - психологический ретро-триллер, снятый по роману писателя и киносценариста Денниса Лихэйна.
1954 год. Два бостонских федеральных маршала - опытный Тедди Дэниелс и недавно переведенный из Сиэтла Чак Ауле – плывут на остров Шаттер (Остров проклятых). Там находится хорошо охраняемая психбольница, порядками напоминающая тюрьму, куда помещены умалишенные преступники. Невзирая на охрану, замки и исправную сигнализацию из режимной лечебницы ухитрилась сбежать особо опасная душевнобольная – Рейчел Соландо, в помешательстве утопившая своих детей.
На деле для Дэниелса эта командировка – лишь повод посетить казематы для сумасшедших: на острове содержится пироман Эндрю Леддис, виновник гибели жены маршала. Найти его и сбежавшую Рейчел – вот задача для Дэниелса, однако расследование чиновников наталкивается на сопротивление двух заведующих больницей и всего медперсонала. В их действиях измученному головной болью федеральному маршалу начинает видеться некий заговор, мешающий начатому расследованию.
Год: 2009
Страна: США
Бюджет: $80 000 000
Режиссер: Мартин Скорсезе
Премьера в мире: 13 февраля 2010
Премьера в РФ: 18 февраля 2010
"Пикок". Красивый фильм и Киллиан Мёрфи чудесно сыграл.
Лучший в жанре это Psycho Хичкока.
Босиком по моставой
Бронсон
"Пролетая над гнездом кукушки"