Кино и театр
оконцовка фильма (ужасы-мистика) КУКЛА 2016г.
Ответьте, пожалуйста кто смотрел фильм КУКЛА 2016г ( ужасы-мистика) смысл фильма и оконцовка... Почему утопились родители этой куклы-мальчика? Я не поняла при просмотре фильма по инету в плохом качестве ( весь экран черный, звук и искажен) кукла это был дух мальчика? Когда вырвались они из замка на машине и уехали ( Грета и разносчик пищи ) как продолжение - маленький эпизод ...кто-то собирает куклу т. е. изготавливает новую.. кто это был? всем спасибо!!!
Как я поняла дело было так:
Этот мальчик с детства был странный. И как мне кажется он убил девочку а потом случился пожар и этот мальчик обгорел но выжил а родители сказали что он умер при пожаре. а на самом деле он начал жить за стеной и смотреть за всем что родители делали с куклой и делал то же самое. потом когда он вырос они пытались найти ему девушку. и они нашли гретту эванс и предложили ей работу няней для их "сына-куклы". эта няня понравилась их сыну, и они уехали на отпуск ( точнее поехали к озеру и утопились)
в конце фильма приехал бывший гретты и хотел ее забрать, но мальчик (точнее мужчина) не собирался ее ни кому отдавать ( кстати родители его перед смертью написали ему чтобы он любил и заботился о девушки и то что она теперь его). и в конце она почти его убила и уехала с разнощиком пищи от него.
и именно он собирает разбитую куклу
кукла это кукла а сам мальчик жил за стенкой, за зеркалом как я понял, (в конце же он страхотенький такой выпрыгнул из зеркала) мутировавший такой мальчик то после пожара, когда он почти весь обгорел, я тоже камрип смотрел, так что как то так. пересматривать нет желания в качестве, про куклу эту уже каждый год новый фильм снимают то она рты разрывает людям оживая, то хозяев гоняет с гостями по ночам по дому, надоело уже одно и тоже.
Анатолий Дрога
а почему родители утопились?