Почему не снимут ремейк или продолжение великого и интересного фильма Гайвер (1994г.) ?
Вечно какую то фигню сейчас ремейкуют или продолжают. А вот про такой классический фильм, напрочь забыли...
Помню в свое время 10 раз его по видеомагнитофону просматривал с другом. Никогда не надоедал. )))
Кино и театр
Ремейки и продолжения обычно хуже оригиналов.
Не хватает для этого финансирования!
Первая часть покруче будет. Вторая - действительно какой-то шлак.
Список универсальных ответов на любое "почему":
— во славу сатане;
— таков мой замысел;
— потому что гладиолус;
— согласно пророчеству;
— потому что это бесплатно;
— так исторически сложилось;
— это был научный эксперимент;
— потому что каждый год около 200 человек умирают от нападения диких муравьев
— во славу сатане;
— таков мой замысел;
— потому что гладиолус;
— согласно пророчеству;
— потому что это бесплатно;
— так исторически сложилось;
— это был научный эксперимент;
Олжас Толеубаев
Охуенно ты шутишь
нет
....великолепный и нтересный ?--наверное правильно что продюсер твоего мнения не учел....
Галина Ермолина
знаешь, на вкус и цвет. Если тебе что то не нравится - это не значит, что и всем должно не нравится.
Частенько встречаю людей, которые думают, что их мнение единственное и неповторимое.
займись
не будет ком успеха
такое ощущение целыми днями что всеми днями больше всех надо особенно тебе) вашь ответ удален модератором....
Василий Рябошапка
и его некто не знает бля)
а мне первый фильм намного больше понравился)) и на мой взгляд Гайвер под N1 был снят на уровне Черепашек-ниндзя 1990 года выпуска, которые для своего времени были вполне круты.)
Галина Ермолина
кому как. Мне первая часть, слишком комедийной показалась, что не вписывается во вселенную гайвера.
А вот вторая наоборот, гораздо серьезнее вышла.
Черепушки 90-ых годов еще можно было так снимать. Они и должны быть комедийными)))
Галина Ермолина
Если Гайвера-3 (или ремейк) снять в мрачной атмосфере, как например фильм Спаун. То это мне кажется добавило бы плюса.
есть два аниме-сериала. один сняли в 1995-1996, сразу после фильма, чем не ремейк?
Да уж редкостное дерьмо
Есть же "Фантастическая четверка", у них тоже были суперкостюмы
Ошибаетесь глубоко, продолжение сняли, просто мало кто об этом знает, название слоник вроде зеленый
также как и "константин" (
и не надо этот шрот снимать. Смотри аниме со своим гайвером.
Ладно бы "Светлячка" продолжить. Так вам всякие высеры подавай.
надо лучше кроссовер снять гайвера и грендайзера против чужого и фреди крюгера
Тоже западал в свое время. Пересмотрел недавно - фигня какая-та )
Галина Ермолина
ну естественно будет фигней казаться. Т. к. уже привыкли к современным боевым постановкам, навороченным спецэффектам.
Когда переходишь на новое, старо уже кажется не таким хорошим, как раньше.
"Исключение Терминатор 1 и 2. Все остальное его продолжение - маразм"
да вы бараны, если бы щас гайвер сняли это был бы ахунный фильм
Гавно получится
LOHLOHLOHLOHLOHLOHLOHLOHLOHLOHLOHLOHLOHLOHLOHLOHLOHLOHLOHLOHLOHLOHv
так как это не кому ненужно