Кино и театр

Снимались ли вы когда-нибудь в массовках?

В каких фильмах?
Umar Atsaev
Да, было дело! ..давно ...
В 1975 году мы с родителями путешествовали на теплоходе по Волге. Остановка в Ярославле. После обзорной экскурсии пошли сами побродить по городу. Вдруг подбегает какой-то невзрачный мужичок - товарищи! пожалуйста, помогите! Очень нужна массовка! А нам что? жалко что ли? Пожалуйста! Подошли к месту сьемки и моя мать, в шутку, говорит: "Ну, и с кем тут сниматься? Ни одного приличного актёра! " А рядом с ней стоит Л. Куравлёв! Снимался фильм "Афоня", эпизод, когда ему надо сесть в автобус и народу, якобы, очень много, все ломятся в заднюю дверь, а Афоня, притворяется хромым, идет к передней двери, стучит, водитель открывает и он спокойно садится в автобус.
Мы учавствовали порядка в десяти дубляжах. Чес слово! мы думали - будет центральный эпизод фильма!
И что ж? Фильм вышел на экраны. Да, мы видели себя! Но ...этот эпизод идет в ТИТРАХ!! !
В правдивости моего ответа можете убедиться сами, если захотите. Суть эпизода понятна, так вот, Афоня (Л. Куравлев) подходит к передней двери автобуса, в этот момент мимо проходит женщина в зеленом летнем платье и в сомбреро (шляпа) – это моя мама, а когда открывается дверь, там стоит девочка- подросток - это я, и рядом с ней молодой человек, брюнет - мой отец!
Asif Shami
Лучший ответ
Umar Atsaev Классная у вас память! Я вот тоже снимался однажды студентом. Но помню хуже: только главного героя (В. Лановой) и его женщину (И. Купченко). Да, и режиссер был какой-то маститый (С. Юткевич?). А снимали этот эпизодик (в фильме несколько секунд) целый день. И заплатили нам по 3 рубля.
Да. Прдеставляете: встречаю мужа в аэропорту, а там снимают фильм. Видимо, мое лицо подошло, сказали стоять и махать рукой.. . Махала-махала, даже приезд мужа прозевала.. . Жаль не запомнила название фильма...
только на двух ток-шоу. отстой был наиполнейший
В детстве. Просто шли с друзьями по улице в толпе. Что за фильм снимали - так никто и не запомнил.
Лиля Ахмерова
нет
Я снималась, но несовсем в массовках, т. к. у меня была конкретная роль, хотя считается, что в массовке, всего снялась в 5 эпизодах на разные темы и должна сказать, что это вобщем-то не так-то просто, но мне понравилось, это интересно! A мои сестры снимались в клипе Агаты Кристи «Любишь или нет» и им тоже очень понравилось!
нет, но хотелось бы
меня по ТВ показывали (на заднем плане).