Кино и театр

Понравился ли вам недавно показанный фильм "Пираты карибского моря"?

Скучный какой-то. надоели все эти рассуждения о братстве, о пиратах, о прочей мути... Даже Депп не спасает. А Найтли, похоже, съела свои щеки - костлявая, как ребята с Жемчужины .и выглядит как полная дура в этой серии. Да и финал какой-то... тупой. Не... Это уже агония.
Saveliy Savelianov
Лучший ответ
Всем понравился...Мне - нет. Они же там все друг друга предают постоянно. И сюжетец так себе, с проколами и нестыковками. Затянут фильм очень. Спецэффекты - супер, остальное на троечку с минусом.Первые два несравнимо лучше, и Депп - самый любимый из актеров.А свое мнение уже есть, или опрос "посмотреть или не стоит?"
очень
Ильдар Галеев
Даааа, очень....
очень
K.
K.r.i.m.i.n.a.l .
Неоч фильм....немоного затянут...а так прикольный
очень понравился! ни чуть не чуже первых двух!
Мне очень. Самое смешное:
1. Когда Джек отшвырнул гальку и она вернулась: "Кыш! "Сменялись всем скопом.
2.Во время встречи в Сингапуре нас с подругой прикольнуло момент, когда Барбосса говорит "Уверяем вас, что намерения у нас самые честные" и снизу им кидают шпаги.
3. ПРикольно было "Вот и будь.... картоведом! "
4. Прикольнул момент свадьбы во время битвы "Барбосса, пожени нас! " "Не могу, я немного занят! "Барбосса, немедленно!!! " "Ну ладно. Дорогие мои, мы собрались здесь чтобы.... (дальше мы наизусть не запомнили, но там было что-то типа "вырезать твои кишки и раскидать их по полу")....
Фильм классный Орландо Блум ФОРЕВА!!!
Фильм просто сумасшедший(это в хорошем смысле). Спецэффекты и оформление порадовали глаз. Немного сложноват для понимания-тут нельзя отвлекаться. Но в целом не пожалела, что его посмотрела.Хотя, знаете, конец немного подкачал-я ооооочень хотела, чтоб главные герои были вместе, а не раз в 10 лет виделись.Кстати от Депа меня лично аж тошнит!!!
Ага, но всё же первые 2 части лучше были)
Реальная тема притом не только последняя часть,порадовали две коронные фразы:"У меня карта-вот и будь....картоведом)",и "Такого сборища на нашем веку еще не было-и всем я должен денег")
Asel' Isakova