Кино и театр
Посоветуйте сериал, чтоб было несколько сезонов и если можно, ссылку на сериал.
Видела многие пишут, " сверхъестественное " " дневники вампиров" это вообще что? если можно, краткое описание и ссылку на просмотр.
Декстер. Про психопата-убийцу, работающего в полиции Майями. Убивает он только преступников. Очень интересный сериал. http://seasonvar.ru/serial-126-Dekster-1-season.html
Зои Харт из южного штата
Дневники вампира
Гримм
Касл
Стрела
СОнная Лощина
Хроники Шаннеры
Волчонок
Анатомия страсти
Флэш
СОрвиголова
Первородные\Древние
Милые обманщицы
Кости
Вечность
Константин
Готэм
Сотня
Красавица и чудовище
Защитники
Сонная лощина
Я-Зомби
Сорвиголова
Легенды завтрашнего дня
Альтрон
Дэмиен 2016г. в гл. р. Брэдли Джеймс (Мерлин, Я-Зомби)
Ведьмы Ист-Энда
Люди 2015г.
Сшиватели
Шепот
Люди будущего
Плащ
Говорящая с призраками
Мерлин
Супергёрл
Салем
Слепое пятно
Однажды в сказке
Однажды в стране чудес
Список похожих фильмов и сериалов, можно найти на следующих сайтах:
КиноПоиск, Гугл, Яндекс, Киного, Имхонет, Фильм-Лике... В гугле ещё полно сайтов, со списком похожих фильмов и сериалом.
Дневники вампира
Гримм
Касл
Стрела
СОнная Лощина
Хроники Шаннеры
Волчонок
Анатомия страсти
Флэш
СОрвиголова
Первородные\Древние
Милые обманщицы
Кости
Вечность
Константин
Готэм
Сотня
Красавица и чудовище
Защитники
Сонная лощина
Я-Зомби
Сорвиголова
Легенды завтрашнего дня
Альтрон
Ведьмы Ист-Энда
Люди 2015г.
Сшиватели
Шепот
Люди будущего
Плащ
Говорящая с призраками
Мерлин
Супергёрл
Салем
Слепое пятно
Однажды в сказке
Однажды в стране чудес
Практически все сериалы имеют по несколько сезонов. Скажите какой вам жанр нравится?
Если что-то по типу "Американской истории ужасов", тогда обратите внимание на сериалы "Страшные сказки", "Салем" и "Мотель Бэйтсов"
Дневники вампира это классный)) а так же спроси у осени) просто в види в инете просмотри трейлер и я думаю тебе понравится)) не пожалеешь))
http://lostfilm-online.ru/ - хороший сайт. Отличный. Посвещен сериалом. Многим знаком так как переводить большинство с английского серии сериалов.
http://uakino.net/ - раздел "зарубежные сериалы". Быстро и доступно.
Можно посмотреть сериал Scream Queens вот ссылкаhttp://kinogo.co/5849-korolevy-krika-1-sezon.html
Там правда не много сезонов, только один. Второй выйдет осенью!
Но сериал интересный, кстати его смотрели Катя Клепп, Марьяна Ро и много других популярных ютуберов!
Серия идет где-то 40-41 минуту