Кино и театр

Кто смотрел дневники вампира помогите В какой серии воскрес Майкл? Так на Вики написано

35помоему
Валера Федин
Лучший ответ
Валера Федин Что правильно?
1 Сезон 22 Серия «From a Cradle to a Grave»-«Из колыбели в могилу»
У Хейли рождается дочь, но ведьмы забирают её для жертвоприношения, а саму Хейли убивают. Тем временем Давина пытается спасти Джоша и Марселя с помощью крови Клауса, но её оказывается недостаточно, и Марсель решает пожертвовать собой. Клаус и Элайджа в поисках ребёнка попадают в ловушку ведьм. Хейли оживает, так как в момент её смерти в организме была кровь ребёнка, и приходит на кладбище, где ведьмы совершают ритуал. Вместе с первородными Хейли находит место жертвоприношения, и с помощью Марселя они останавливают ритуал. Марсель возвращается во французский квартал, забрав с собой ребёнка. Давина возвращает к жизни Майкла, но запирает его на чердаке, собираясь сделать из него своё секретное оружие. Чтобы спасти ребёнка от преследования ведьм, Хейли и Клаус принимают решение инсценировать её смерть, заручившись поддержкой Марселя. Пока Хейли и Элайджа скорбят у мемориала, Клаус отвозит дочь на окраину города и передаёт её Ребекке с просьбой защитить малышку.

http://drevnie-tv.com/online/1-season/22-seria-1-season.html
Nikita Kuzmitskiy
3 сезон 6 серия Кэтрин будит его из гроба, потом его снова убивают как бы, он ненадолго оживает в 9 серии и снова его убивают но уже навсегда, сделал это Клаус (3 сезон)
Егор сказал, что в 18
в 34 или 35
Rovshan Kanqli
34 или 35
не помню точно.... поищи в вике поподробней..
Людмила Причина Читай последнее предложение
Александр Голубев это где-то 33-35