Кино и театр

Посоветуйте хороший фильм для просмотра. Желательно хороший хоррор)

Aset Salimdjan
Тринадцать привидений (2001)
https://www.kinopoisk.ru/film/7639
Американо-канадский фильм ужасов 2001 года режиссёра Стива Бека, ремейк фильма 1960 года 13 призраков.

Сайрус Критикос является миллионером с весьма странным хобби - он коллекционирует привидений. Используя своего помощника-медиума Дэнниса Рафкина он запирает их в стеклянных клетках и содержит в своём доме.

В ходе поимки очередного привидения Сайрус был убит. Однако дом с привидениями не остаётся без хозяина ибо переходит по наследству его племяннику Артуру, дом которого был сожжён пожаром, в котором он лишился жены. Таким образом Артур вместе с двумя оставшимися детьми Кэти и Бобби, а также чернокожей домработницей Мэгги переезжают в дом покойного Сайруса.

Дом оказывается полностью сделанным из стекла и с прозрачными стенами. В дом под видом электрика пробирается бывший медиум Сайруса Дэннис, однако его быстро разоблачают. Тогда он решает поведать семейству о странностях их нового жилища. Он сообщает о находящихся в подвале привидениях, которых можно видеть только через специальные очки.

Привидения заточены в стеклянные клетки, на стенках которых выгравированы арамейские заклинания, удерживающие привидений взаперти. Однако вскоре все выходы из дома блокируются и хитроумный механизм начинает по одному выпускать привидений из заточения.
Евгений Жаглюк
Лучший ответ
"В пасти безумия"
"Кровавая жатва"
"2016: конец ночи"
"Райское озеро"
Aset Salimdjan Такс, пересмотрим весь список, ибо ничего знакомого, аж интересно стало)
Последняя надежда человечества
Dima Doroshcenko
Граница
Islam Forever
Куб.
пила (saw) все части
Игорь Волков
Damir Karimov Врядле ей подойдет, особенно если ей более 40
Damir Karimov Хотя хорош в своем жанре ужасов
Aset Salimdjan Видела. Скучно. Хочу крови и кишок)
Просто классный фильм - Леон
Любителям хоррора советую Человеческую многоножку, покруче любого ужастика
Aset Salimdjan Я видела многоножку. Отвратно. Много логических ляпов.
Не грози Южному централу.
Asemа Kokenova
Жизнь за гранью и Куб
Дневники памяти
Посмотри реальное кино, а не выдуманный бред, который еще ночью приснится)) https://youtu.be/7UH3ZnC31_4
Мученицы
Ма
Мара