Кино и театр
О чем фильм самый лучший день? Фильм посмотрел и уже несколько раз пересматриваю, а о чем он понять не могу
нет в нем смысла
Наталья Горбовская
На искусственный интеллект не похоже.
про любовь
Мужик работает гаишником, очень любит выпить. Однажды он встречает девушку, которая работает на бензозаправке, влюбляется, они начинают встречаться и в один прекрасный день он делает ей предложение. Матери мужика эта девушка не нравится, она против свадьбы. Девушка радостная и вовсю готовится к свадьбе. В это время мужик (напоминаю он гаишник) останавливает пьяную популярную певицу. Та уговаривает его отвезти её домой и выпить вместе с ней. Потом они с этой певицей вместе уходят в загул, устраивают беспорядки и т. д., и в пьяном состоянии они решают пожениться на камеру. Видео попадает на телевидение, и его невеста, которой он сделал предложение, узнаёт об этом. Она посылает этого мужика куда подальше и устраивает драку с этой певицей. Мать мужика счастлива, что её сын женится на популярной певице. Они вместе приходят к ней в дом свататься, но девушка ничего не помнит и не собирается ни за кого за муж, и посылает всю семейку не в самой вежливой форме. Мать понимает, что гораздо лучшая кандидатура для его сына - та девушка с заправки. Мужик уходит в запой, страдает, но в конце вымаливает прощение у своей бывшей невесты и они снова собираются пожениться. А та певица снова предлагает мужику вместе затусить, но он отказывается, и она остаётся ни с чем, эгоистичная и одинокая.