Кино и театр

Какие роли этой актрисы вам нравятся?

Антонина Шуранова очень тонко сыграла в фильме "Зигзаг удачи".
Наталья Харченко Вы перепутали. Это не Антонина Шуранова
Захар Скоков во-первых это Валентина Талызина, во-вторых Шуранова не играла в Зигзаг удачи
Очень хорошая актриса, хотя, говорят, и со стервозным харуктером. А вообще ей как-то не везёт! Ведь в фильме "Ирония судьбы" именно она озвучивала героиню Барбары Брыльской.
В фильме "Долгая дорога в дюнах" именно её голосом говорила и пела Лилита Озолиня. Но Гос. премии получили Брыльска и Озолиня.
Валентина Талызина. Замечательнейшая актриса. Замечательно сыграла одну из первых своих ролей в фильме Зигзаг удачи! Потом было много маленьких ролей, но каких ярких, это и Ирония судьбы - подружка Нади, и учительница из Большой перемены, и врач из Гостьи из будущего, и старшая медсестра в 9 месяцев, и мама в Гений, и ключница в После дождичка в четверг, и бабушка в Утро без отметок.... можно много вспоминать. .

Ну а ее неповторимый голос, И та же самая Надя в Иронии судьбы говорит им, и мама дяди Федора из мультфильма про Простоквашино.
Замечательная актриса Валентина Талызина снимается много, роли у нее разноплановые, она - актриса действительно от Бога!

Мои любимые роли Валентины Талызиной, конечно же, роль Алевтины в фильме "Зигзаг удачи", учительница химии в фильме "Большая перемена", школьная учительница Валя в фильме "Ирония судьбы, или с Легким паром", а как она сыграла уборщицу в фильме "Старые клячи", эпизод, но так здорово!

Мне нравится ее мягкий и приятный голос, ведь именно ее голосом говорила Надя (актриса Б. Брыльская в фильме "Ирония судьбы, или с Легким паром! "), озвучивала также актрису Л. Озолиня в фильме "Долгая дорога в дюнах". И еще во всех мультфильмах о Простоквашино, она озвучивала маму дядю Федора: "Это никто не пришел, это наш папа с ума сошел! " - :-)))

Желаю актрисе долгих лет жизни и новых ролей в кино!
Канат Дарменов
В "Большой перемене"- учительница русского языка и литературы))))
Ирина Шилина
Валентина Николаева Она была учительницей химии. А учительницей русского языка была Светлана Афанасьевна, жена Ганжи.
Все
H A T R E D †
Да все. Актриса просто замечательная.
?????????? ?????????????
Обожаю её роль в фильме "Зигзаг удачи"
После дождичка в четверг-сказка!!!! Да она везде замечательна.
Ирония судьбы