Кино и театр

Остров ненужных людей, расскажите вкратце, плиз?

Подружка инетовская зависла на этом сериале, говорит, что хороший. Я полсерии посмотрела и не тянет дальше смотреть. Однако, пожалуйста, расскажите содержание. Мне интересно, что там интересно подружке. Она не рассказывает, просто смотрит, а мне столько серий смотреть неохота.
Первая серия -как предисловие... возможно и не потянуло дальше посмотреть... я в принципе вообще не любитель сериалов.. ты же знаешь Ёлочка... но... фильм считаю классным... с сюжетом. серьёзный фильм ..
Знаешь в жизни бывают ненужные люди, от которых родственники хотят избавиться, ну может не навсегда, а хотя бы годика на 3, а там как кривая выведет.. может не навсегда...
Так вот организовывается фирмой однодневкой тур на остров где то в Тихом океане... И в этом туре оказываются 13 человек... каждый со своей судьбой ...от которых родстенники хотят отдохнуть на долгое время... Депутат, мальчик аутист со своей няней, Директор крупного искуствоведческого института, который получил ГРАНТ... гадалка. у которой сынуля почти что отнял квартиру.. дарственную она написала... и ещё и ещё... 13 человек... Люди, которые должны были исчезнуть из жизни навсегда...
Но жизнь ведь штука непредсказуемая... с сюрпризами.... люди остаются живы... а вот как они остались живы... нужно смотреть.... поддержка. любовь... и другое. что о чём в реальной жизни забываем, там на необитаемом острове приобретает другой смысл... настоящий.. истинный... скажу чуть закрутили там с сокровищами... может это лишнее... но общую картину не портит.. потрясающе... смотрела на одном дыхании.. Этот фильм - это наша жизнь... советую посмотреть... как бы не жаль было время...
Светлана Ходаковская
Лучший ответ
это почти клон американского сериала LOST. (много людей, тропический остров, загадочные звуки и т. д)
Л?ззат Уразова ну, а содержание-то? ну остров, загадочные звуки тоже понятно, наверняка на любом острове есть... а что там?