Кино и театр

"Lost" по-русски! Вы смотрите сериал "Остров ненужных людей" на канале Россия 1? Ну и как Вам?

Armawka ))
Сериал очень понравился! Сюжет такой захватывающий! Живописный остров с пальмами, водопадами и белым песком, и на него попадают совершенно разные внутренне люди. Люди, которых отправили родственники для того, чтобы от них избавиться, в круиз на катере, который потерпел кораблекрушение. Гадалка, киллер, депутат, алкоголик, ученая дама, выигравшая большой грант, няня с больным парнем, фермеры, которые загостились у детей, и неудачно женившийся папа с дочкой. Ну, и главные герои - бизнесмен и его нелюбимая жена, от которой он хотел избавиться. А в Москве осталась горячо любимая. И вот, постепенно открывается правда, серия за серией. В фильме всех жалко, даже киллера.
Саша Христев
Лучший ответ
мне по телеку его смотреть не надо-я уже все 24 серии в интернете посмотрела
очень хороший сериал с идиотизмом типа про любофф внебрачную беременность детей и прочее мыло не сравнить
хотя и до LOST данному сериалу очень и очень далеко
как всегда мораль прилепили-в конце ПЛОХОЙ распрощается с жизнью-именно потому что плохой и как бы наказан
про кого конкретно я говорю-поймёте сами
к тому же нет мистической составляющей и так сказать непоняток для зрителей
но в целом-неплохо и крепко снято
полное ГАВ. О русские не хера снимать не умеют... все сериалы и фильмы либо с германии японии или сша... да даже песни воруют переводят и выдают их за свои а народ типо тупой...
Irishka Mixalewa