Кино и театр

Ваш любимый зарубежный сериал?

Алена Чинкова
Игра престолов!
Нина Давыдова
Лучший ответ
Первые 3 сезона сериала сверхъестественное, клиника, меня зовут Эрл.
)) Squalo Bianco
Дневники вампира
Гримм
Сверхъетественное
Касл
Стрела
Первородные\Древние
Милые обманщицы
Флэш
Кости
Вечность
Константин
Готэм
Сотня
Красавица и чудовище
Защитники
Сонная лощина
Я-Зомби
Сорвиголова
Легенды завтрашнего дня
Альтрон
Дэмиен 2016г. в гл. р. Брэдли Джеймс (Мерлин, Я-Зомби)
Чужестранка
Ведьмы Ист-Энда
Люди 2015г.
Сшиватели
Шепот
Люди будущего
Плащ
Говорящая с призраками
Мерлин
Супергёрл
Салем
Слепое пятно
Однажды в сказке
Однажды в стране чудес
Страшные сказки

Список похожих фильмов и сериалов, можно найти на следующих сайтах:
КиноПоиск, Гугл, Яндекс, Киного, Имхонет, Фильм-Лике... В гугле ещё полно сайтов, со списком похожих фильмов и сериалом.
Сейчас смотрим "Теория большого взрыва"
Заур Балаев
Алена Чинкова какую серию?
Богатые тоже плачут
Дикая роза-Мексика
Владочка :*
Игра престолов.
x-files
Cергей Шулепов
"Ходячие мертвецы"
"твин пикс"
Алия Муханова
Сверхъестественное
Богатые тоже плачут
Sergiu Ginju
4 танкиста и собака.
Викинги .Глупая любовь
K)
Kaprizulya )))) ****
Сверхъестественное, Ходячие мертвецы и LOST
Во все тяжкие
Много их.
Но не одного современного.
Волчонок, офигенный сериал. Обожаю.
Заседания хохлорады. Зарубежный КОМЕДИЙНЫЙ хохлосериал...
Утопия
PS: место преступления, дневники вампира
Ксюха Крайнюк
Галина Шульц Ты смотрела PS:место преступления??
PS:место преступления, ДНЕВНИКИ ВАМПИРА)
Артём Play
Шерлок, лост до 4 сезона был, в 4 ерунда какая то уже пошла. Все
Лост, Проспект Бразилии
Черное зеркало
Шерлок, отбросы, во все тяжкие, сверхъестественное, бесстыжие
Alexandru Zagoret
1. "24 часа" (остросюжетная драма) (Кифер Сазерленд, Карлос Бернар, Денис Хейсберт, Сара Кларк) все сезоны сериала;
2. "Последний дон" (остросюжетная драма) (Денни Айелло, Джейсон Гедрик, Джо Мантенья, Кирсти Элли, Пенелопа Энн Миллер, Ричард Сарафьян, Джейсон Айзекс) мини-сериал (5 серий);
3. "Босс" (политическая драма) (Келси Греммер, Конни Нильсен, Ханна Уэр, Мартин Донован) 18 серий;
4. "Карточный домик" (остросюжетная политическая драма) (Кевин Спейси) все сезоны;
5. "Алькатрас" (остросюжетный) (Сара Джонс, Сэм Нилл, Джонатан Койн, Джефри Пирс) 13 серий;
6. "Гримм" (остросюжетная мистическая драма) (Дэйв Гвинтоли, Расселл Хорнсби, Битси Таллоч, Сайлас Уэйр Митчелл, Саша Ройз, Регги Ли, Клэр Коффи) весь сериал;
7. "Последователи" (остросюжетная драма, детектив) (Мэги Грейс, Кевин Бэйкон, Шон Эшмор, Джастин Уэйлин) 30 серий;
8. "Ганнибал" (остросюжетная драма) (Хью Дэнси, Медс Миккелсен, Лоуренс Фишборн, Каролин Даверна, Кейси Рол) 3 сезона сериала;
9. "Миллениум" (остросюжетно-мистическая драма) весь сериал;
10. "Пуаро" (остросюжетная драма, детектив) (Дэвид Суше, Хью Фрейзер, Филипп Джексон, Полин Моран) весь сериал;
11. "Спрут" (остросюжетная драма, детектив) (Микеле Плачидо, Франсуа Перье, Барбара де Росси, Ален Кюни, Джулиана де Сио, Франсиско Рабаль, Мартин Болсам, Ремо Джироне, Патриция Милларде, Клод Риш, Бруно Кремер, Пьер Монди) все сезоны сериала, режиссеры Дамиано Дамиани, Флорестан Ванчини и Луиджи Перелли;
12. "Франк Рива" (остросюжетная драма) (Ален Делон, Жак Перрен, Мирей Дарк, Софи фон Кессель) режиссер Патрик Жамейн, мини-сериал (6 серий);
13. "Игра престолов" (остросюжетная драма, историческое фэнтези) (Шон Бин, Питер Динклэйдж, Кит Харингтон, Эмилия Кларк, Мэйси Уильямс, Айдан Гиллен, Чарльз Дэнс, Натали Дормер) 5 сезонов сериала (50 серий)

И, естественно, "Секретные материалы" все сезоны сериала
Алла Сирант
Не верю. 18 ответов и ни слова о Хаусе.
Сверхъестественное и Ходячие Мертвецы...
Prison Break
Звездые врата, фарскейп, светлячок, вояджер, крейсер галактика, андромеда,
Великолепный век
Не имею в наличии... сорян! xD
Но нравится Сверхестественное и Отбросы