Кино и театр
Ваши любимые зарубежные сериалы?
Какой серик вы посоветуете посмотреть?
По личному рейтингу:
Альф
Секретные материалы
Сверхъестественное
Бесстыжие
Мёртвая зона
Штамм
Альф
Секретные материалы
Сверхъестественное
Бесстыжие
Мёртвая зона
Штамм
Теория большого взрыва.
Детство Шелдона.
Секретные материалы.
Меня зовут Эрл.
Детство Шелдона.
Секретные материалы.
Меня зовут Эрл.
Ганнибал
Оставленные
Десятое королевство
Потерянная комната
Очень странные дела
Оставленные
Десятое королевство
Потерянная комната
Очень странные дела
Как-то непривычный к иностранщине. Смотрю свои - советские, российские.)
Мне нравится, когда герои на экране говорят своим натуральным голосом, а не сидит за кадром человек и переводит. Или дублирует, то есть иностранный актёр просто открывает рот, а наш чел сидит за кадром и говорит за него. Коробит меня от этого.
теория большого взрыва, хаус
люблю: Игра престолов, Ходячие мертвецы, Бойтесь ходячих мертвецов, ОА, Пространство, Сосны, Фортитьюд, Происхождение, Цветение, Грешница, Мир дикого запада, Оставленные, Однажды ночью, Секретные материалы
Сквозь пространство и время с Морганом Фрименом
Лесси
Комиссар Рэкс
Спрут
Комиссар Рэкс
Спрут
из буржуйских последний сериал, который не вызывал негативных эмоций и желание бросить через пять минут после начала просмотра - это "Скользящие". После завязал с сериалами. Ибо скучно.
Сейчас его переводят как "Параллельные миры" - https://www.kinopoisk.ru/film/89587/
Впрочем, время от времени посматриваю "Коломбо". Но там каждая серия не зависит от остальных...
их много и большинство закрыты на первом сезоне. определись с жанром так проще будет ответить. не мне лично а дополни ответ просто.
"Декстер".
origin
«Гость из будущего» / «Le Visiteur du futur» (Франция, 2009). Фантастика, экшн, ситком. В далеком будущем в маленькой комнатке в подземном бункере живут добрый ученый и глупый киллер, сбежавшие из тюрьмы. Они устали постоянно отбиваться от зомби, нападающих на их комнатку, поэтому ученый соорудил машину времени из деталей, найденных на свалке, а киллер с помощью машины делает вылазки в 2009 год, чтобы убить тех людей, потомки которых в будущем станут причиной апокалипсиса, т. е. если убить всех людей из списка, тогда будущее будет нормальное и никаких зомби не будет. Но вместо того чтобы убивать людей, киллер постоянно попадает во всякие нелепые и дурацкие ситуации. Киллер сделал своим напарником в путешествиях во времени обычного глупого парня, живущего в 2009 году, и пытается помочь ему завоевать сердце девушки, в которую тот давно влюблён. На киллера охотятся девушка и парень, работающие на патруль времени. Любителям научной фантастики должно понравиться. Первый сезон похож на КВН, все события происходят в обычной квартире, и серии короткие. Но потом авторы, видимо, нашли спонсоров, поэтому остальные сезоны качественные, с дорогими костюмами и декорациями, хорошей музыкой, множеством локаций, стимпанк, киберпанк и т. д.

Теория большого взрыва, Игра престолов, Викинги, Острые козырьки, Подпольная империя.
клон
"Месть без предела"
звездные врата, на краю вселенной
Каратель
бразильские только люблю