Кино и театр

Принцесса Диана Шейд-Ренард -
дочь Адалинды Шейд и Шона Ренарда.
Она на 3/4 ведьма, на 1/4 человек
Способности начали проявляться уже в утробе матери.
Еще до того, как Диана родилась, с помощью телекинеза она могла
управлять предметами (не только мелкими но и большими, например человеком)
С самого рождения она демонстрирует способности к пирокенезу,
поджигая поленья в камине, когда ее мать жалуется на холод.
Она создает мощные иллюзии, чтобы сделать вид, что находится в одном месте,
где ее могут схватить и позже обнаружить,
что вместо ребенка держат подушку или бревно.
Имеет способность к освещению чего-либо ультрафиолетом.
.
В чем уникальность Дианы из сериала "Гримм"?
За нее ведь была борьба, да и сейчас еще идет в какой то мере, из-за чего? Ребенок колдуна и ведьмы не особая редкость вроде в сериале, я просто давно не смотрел сериал, а сейчас вспомнить не могу, но она ведь почему то была особенной

Принцесса Диана Шейд-Ренард -
дочь Адалинды Шейд и Шона Ренарда.
Она на 3/4 ведьма, на 1/4 человек
.

Силы и способности:
Еще до того, как Диана родилась, с помощью телекинеза она могла управлять предметами: таким образом она заставила ручку на тумбочке раскачаться и зарядить в глаз одному из агентов Феррат. С самого рождения она демонстрирует способности к пирокенезу, поджигая поленья в камине, когда ее мать жалуется на холод. Она создает мощные иллюзии, чтобы сделать вид, что находится в одном месте, где ее могут схватить и позже обнаружить, что вместо ребенка держат подушку или бревно.
Могу ошибаться, но, кажется, судьба мира зависит от того светлую или темную сторону она выберет. Это решит исход войны.
как зовут Диану в настоящей жизни?
В то время, пока Диана была в утробе матери, Адалинда (ее мать) провела обряд восстановления своих ведьмовских сил, и смазывала живот жижей, получившийся из трупа другой ведьмы. Таким образом ее силы возросли. Она с рождения могла колдовать. К тому же, если я правильно поняла сериал, она очень быстро выросла, быстрее чем остальные дети.
Елена Лукавская
Окей, спасибо