Кино и театр

Какой сериал посмотреть (ну или сериалы похожие на гримм) посоветуйте пж

Посоветуйте хорошие сериалы пожалуйста, которые интересно смотреть аж залипнуть можно было?
Сонная лощина
http://www.kinopoisk.ru/film/733888/

Демоны да Винчи
http://www.kinopoisk.ru/film/677719/

Тайны Хейвена
http://www.kinopoisk.ru/film/521489/

Легенда об Искателе.

Люцифер.

Сверхъестественное.
Ольга Садакова
Лучший ответ
"11.22.63"
Учитель английского языка отправляется в прошлое, чтобы предотвратить убийство Кеннеди, но в результате сильно привязывается к той жизни, которую он сделал в ушедшей эпохе.

"Убийство"
Сериал рассказывает об одном убийстве с трех точек зрения - детективов, приставленных к этому делу, семьи погибшей и подозреваемых. Сюжет также затрагивает местных политиков и их связь с этим делом. Постепенно становится ясно, что здесь нет случайностей, у каждого свой секрет. И хотя персонажи думают, что они продолжают жить дальше, их прошлое еще не оставило их в покое

"Чужестранка"
Сериал рассказывает историю Клэр Рэндалл, военной медсестры из 40-х годов XX века, которая во время прогулки у легендарных шотландских каменных кругов загадочно перемещается во времени в 1743-й год. Попадая в XVIII век, Клэр оказывается в неизвестном мире, где ее жизни угрожает опасность. Девушка должна найти возможность выжить и вернуться обратно в будущее, где остался ее муж Фрэнк Рэндалл. Чтобы спастись в неизвестном и незнакомом героине прошлом, она вынуждена выйти замуж за Джейми Фрейзера, галантного шотландского воина со сложной судьбой и обезоруживающим чувством юмора.

"Притворщик"

Описание: Среди нас есть Притворщики. Гении, способные стать любым, кем они захотят.

В 1963 корпорация под названием Центр изолировала юного Притворщика по имени Джаред и использовала его неординарные способности в своих целях.

Но однажды их Притворщик сбежал…
Очень странные дела
грань