Кино и театр

Подскажите аниме, где гг с самого начало очень сильный.

Нужно аниме, где гг с самого начало очень сильный, желательно что бы он был жестоким и никого не щадил, и конечно-же что бы был хороший сюжет.
Erbolat Tajibaev
мдэ.. у кого-то травма... посмотри Bakemono no ko. там гг сразу сильный.
Буркит Есбергенов
Лучший ответ
Бастард. ))) Круче ГГ пока не придумали. )))
Колян Коляныч
Overlord
А=
Ален4Ik =)
Оверлорд, Ванпанчмен, Печать ветра, Хромированный региос, Непутёвый ученик в школе магии, Темнее чёрного, ФТ, Хельсинг, Потерявшийся герой забрал девицу домой, Князь тьмы с задней парты, Сатана на подработке, САО, Логин горизонт (там гг не самый сильный, он там тактик и кароч гений в общем), Дети Индиго Из Другого Мира, Сломанный меч, Легенда о легендарных героях, Удар крови, Кровавый пацан, Внук Нурарихёна, Ди Грей Мен, Код Гиас, Наследник Дьявола, Страна Чудес смертников, Хаккэнден: легенда о восьми псах востока, Сильнейший в истории ученик Кеничи, Кулак северной звезды, Невероятные приключения ДжоДжо, Гуррен-Лаганн, Гинтама, Крутой Учитель Онидзука, Драгонбол, Ковбой Бибоп, Берсерк, Trigun, Взрыв, Синий экзорцист, Темный дворецкий, Танец клинка элементалистов, Вельзепуз, Героический век, Королева демонов и Герой, Огнем и мечом олдскул канон, Прославленный (сила гг в конце покажется, а на протяжении всего аниме гг будет добиваться мира и спокойствия ), Семь смертных грехов, Доблесть рыцаря-неудачника, Песнь проклятия для святого рыцаря, Боевая академия города астериск, Стальная тревога, Индекс Волшебства, Планета Короля Зверей, Башня Друаги, Кровь Триединства, Пожиратель Душ, Triage X, Kill la kill, Проект J, 10 храбрецов, Несокрушимая механическая кукла, Корона вины, Бездомный бог, Сверх дети АНЛИМИТЕД, Код: разрушитель, Чемпион, Буря потерь, Токийские вороны,

ЭТО ВСЁ, ЧТО МНЕ УДАЛОСЬ ВСПОМНИТЬ, ЕСЛИ ПОРЫСКАЕШЬ НАЙДЁШЬ ЕЩЁ ПАРУ АНИМЕ, УДАЧИ В ПОИСКАХ!!!!

P.s а СОМНЕВАЮСЬ НА СЧЁТ НЕ КОТОРЫХ АНИМЕ, ВОЗМОЖНО ОНИ НЕ ПОДХОДЯТ ПОД ВАШ ЗАПРОС ЭТИ НЕСКОЛЬКО АНИМЕШЕК Я ПОЧТИ НЕ СМОТРЕЛ, 1 ИЛИ 2 СЕРИИ ПОСМОТРЕЛ И БРОСИЛ, ТАК ЧТО ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ ОНИ ПОД ЗАПРОС НЕ ПОДОЙДУТ, НО ЛЮДИ ИХ СОВЕТОВАЛИ.
"Ходячий замок" как тебе?