Кино и театр

Подскажите аниме где ГГ тащит, и не зависит от кучи знакомых и не ноет всем подряд, Смотрит так сказать смерти в лицо.

Задолбали однотипные аниме где ГГ чмо по жизни и потом какая нить херня приключается и он еле расгоняется. . А в конце он так героически хоп и помер (неплохо бы он в следующем сезоне ожил)
Примеры: Код Гиас, Тетрадь смерти.
Леха .
В первую очередь хочу посоветовать аниме Вельзепуз. Такого гг еще поискать)) ) . Оно заканчивается на 120-й главе манги, не знаю почему дальше экранизировать не стали. Я решил почитать и был в диком восторге. Такой гг это просто бальзам на душу, тем кто страдает от штампа "простой японский школьник".

Далее:
Мастера меча онлайн
Логин горизонт
Дети Индиго из другого мира
Непутевый ученик в школе магии
Синий экзорцист
Бездомный бог
Темнее черного
Гинтама
Хвост феи
Бродяга Кенсин
ГигаРоуд - Пылающий защитник человечества
Сатана на подработке
Потерявшийся герой забрал девицу домой
Легенда о легендарных героях
Монстер за соседней партой
Буря потерь: Истребление Цивилизации
Хаматора
Анлимитед: Кебу Кеске
Внук нурарихена - у гг что то вроде раздвоения личности, и вторая личность круче некуда) )
Записки о робототехнике
Фантом: Реквием по фантому
Десятка отважных
Код разрушитель
Боец Баки
Несокрушимая механическая кукла
Кровавый парень

Во всех этих аниме, гг является, как минимум не тряпкой.
Dariga Ospanova
Лучший ответ
Ну если честно есть аниме Грабитель там два гг, ну или типа того раздвоение личности или копирование другого человека я просто забросил и нет времени досмотреть. Та изначально есть первые кто сильнее всех советую. И да тот-кто скинул аниме Мастер меча онлайн тот видно не смотрел -_- он там не один!!! И это относится к бездомному богу он оружие призывает (оружие души умерших людей)!!!
ну без игры нет жизни
Tatjana Kalubina