Кино и театр
подскажите какиенибудь подростковые фильмы типо: лето одноклассники любовь
вообще могу много посоветовать, но больше всего мне лично нравится : звездная болезнь, оторва, противостояние, любовь на острове
Кристина Полякова Ученик (104) 3 года назад, 1.Комедии: Оторва, Суперперцы, Мальчикам это нравится, Сидни Уайт, Ангус, стринги и поцелуи взасос Проделки в колледже, Король вечеринок, Десять причин моей ненависти, Дрянные девчонки, Американский пирог, Как стать принцессой, Чумовая пятница, Мальчик в девочке, Противостояние, Сдохни джон такер, Зажги этим летом!, Это все она, Нас приняли, История Золушки, Еще одна история о золушке, Милашка в розово, Звезда сцены, Сэнт Триниан, Девочки сверху: Французский поцелуй, Заговор Проказниц, Высший балл, Шлепни ее, она француженка, Попасть в десятку, Трудный ребенок, Очень страшное кино, Выпускной угар или День самоуправления, Агент Коди Бенкс, Чертов мобильник, Муравьи в штанах, The Girls' Room (Лучшие враги), Бестолковые, Она-мужчина, Соседка, Недетское кино, 16 свечей, Клуб "Завтрак", Принцесса льда, Как быть?, Ночная тусовка, Я люблю тебя, Бет Купер, Семнадцатилетние, Школа выживания, Каникулы с чирлидершами, Милашка в розовом, Дурная привычка, Любовь не стоит ничего, Королевы убийства, Противостояние (видео), Братц, Дурная привычка, Новичок, Моя девочка, Кадет Келли, Семнадцатилетние, Я люблю тебя, Бет Купер, Американский пирог, Папе снова 17, Дорожные прилючения, 100 девчонок и одна в лифте, Моя маленькая невеста, 2.О ранней беременности, Спасенная, Джуно, Детям до 16Шестнадцатилетняя мать, Как быть?, 15-летняя и беременная, 3.Мюзиклы, танцевально-музыкальные,: Школа рока, Классный мюзикл, Держи ритм, Лак для волос, Суперзвезда, Шаг вперед, Шаг вперед 2, За мной последний танец, Вирус любви, Еще одна история о Золушке, Слава, Плакса, Бриолин, 4.Спортивные, Бунтарка, Дневник баскетболиста, Добейся успеха
5.Драмы:
Вся жизнь перед глазами, Невинность на продажу, Девственницы-самоубийцы, Говори, Жестокие игры, Тринадцать, Дьявол во плоти, Спеши любить, Пропащая Августа, Влюбись в меня, если осмелишься, Донни Дарко, Оксфордские убийства, Гарвардский бомж, Общество мертвых поэтов, Никогда не сдавайся, Спальня старшеклассниц, Маленькая принцесса, Подростки как подростки, Большие девочки не плачут, Прости за любовь, Эксперимент 2: Волна, Опасные игры (2002), Душа тишины, Она еще маленькая (Тусовщица), Признания голливудской старлетки, Бен Х, Редкая женщина, Кит, Колледж, Читая мысли, Полу-Нельсон, Яма, Своя тусовка, Дикость, Колледж (2001), Опасные игры, Страна мечты, Крэйзи, Чучело, Красота по-американски
5.Драмы:
Вбей в поисковике "подростковые фильмы" и выбирай. )))