Кино и театр
вообе в наше время кто нибудь ходит в театр? а в музеи? культура в нашей стране есть?
На хорошие спектакли в московские театры невозможно купить билеты даже за 2 - 3 месяца вперед. На концертах в Консерватории и филармонии аншлаги. На выставки всегда очереди.
"Портрет Дориана Грея" в марте смотрела, в театре
Культура есть, культурных мало.
1. СТрану уточняйте, ага.
2. Ну, допустим, ходят. Театр не люблю, ибо кино важнейшее из искусств, а в музеи раз-два в год заглядываю.
хожу, много раз в году, только в один музей, где мне интересно. на разные выставки
хотел сходить в музей компьютерных технологий . г. Воронежа ..
но как увидел стоимость билета - то Я Пасс !
Наталья Исаева
сколько там
Я уже не хожу. Но, вокруг такая жизнь течет. Кстати, в конце 80-х в Москве было,... 14 театров, а теперь больше 100. )))
живу в деревне... у нас тут каждый день кино, спектакли.. при желании можно и музей увидеть ..колизей ..гладиаторские бои... в сельпо..
Наталья Исаева
что там за гладиаторские бои?
Культура есть. Но она становится вся как реклама. Искусства мало. Впрочем.. Это было почти всегда.
Ходят мало... Ценности у людей поменялись...
Конечно хожу. В домашний кинотеатр. Благо он в соседней комнате ))
Культура какая? Вы уточните что именно имеете в виду.
Сходил в музей, увидел кости мамонта и старые минералы... Сходил в театр, увидел трехчасовую мелодраму с кучей соплей и слез. Сходил на Интерстеллар, Зверополис и понял, что нахрен всю эту культуру...
В музее была, и не раз.