Кино и театр
Часто ли вы ходите в театр?
На следующей неделе идем в Ленком на "Шут Балакирев"... так давно хотела сходить. Получается выбраться на такие мероприятия не часто. Раз в квартал наверно. Мама ходит каждую неделю - то в театр, то в оперу, то на балет.
до рождения сына ни разу не была. . а сынулю вожу на каждую примьеру в театре, на концерты, цирки, ни один не пропустили ему очень нравится. начали водить с 8 мес. был спектакль детский "айболит" это мы в ханты-мансийск ездили так он просидел 2,5 часа с открытым ртом. и теперь как видит афишу сразу радуется -значит скоро пойдем -"хлопать и кричать БАВО" сыну 3 годика будет.
Раз в неделю ходим обязательно если время позволяет ходим чаще
Раз в месяц бываем. Очень люблю театр!
Вообще не хожу (в моём городе, кажется, нет театроф)...
Не люблю театр
Стараемся раз в месяц выбраться.
вообще не был там и не особо тянет
Раньше выбиралась раз в месяц, когда от профкома автобус даали, а сейчас раз в полгода, так как живу не в Москве, проблемно обратно добираться своим ходом. Очень жаль, что не имею возможности бывать чаще! :(
раньше чаще ходила, сейчас к сожалению совсем нет времени (
Я была в театре 1 раз в жзни когда ездила в Киев. Мне очень понавилось там. А в нашем маленьком городке нет театра, да и еще как год убрали кинотеатр теперь в нашем городе одни клубы, бары, рестораны.. . А если бы был у нас настоящий театр, я б старалась туда ходить почаще. Это вещь.
неочень
Совсем не ходим, в нашу провинцию мало кто приезжает. Но когда приезжаем в Москву обязательно куда-то идём.))
Стараюсь почаще
Вообще не хожу.
раз в пол года, может чаще немного. считаю это нормальным
Нет времени, но это наша мечта и она скоро сбудеться.