Кино и театр
Часто ли вы ходите в театр? ;)
Ходить в театр обожаю, но делаю это нечасто, из-за того, что времени нет. А театральная студия считается?)))))
Приезжали Российские артисты. Очень хотелось посмотреть . Но.. . Зарплата 10 000 руб. Билет-2 000. Почитали отклики на концерт.
Я хожу часто.. и в театры и в концерты.... в ноябре... 4 раза была.. на декабрь билеты на 8..11..16..24.число.
Я больше люблю кино. Но у нас в городе был всего один кинотеатр и он теперь в руинах. ) Теперь только DVD покупаю.
наверное не более раза в год
редко. . но хотелось бы чаще
как это не ужасно, но не чаще 1 раза в год ((((((
последнии раз, к сожалению, 13 лет назад
Вообще не хожу. На концерты иногда.
Последний раз была в феврале 2007 г.
6 раз в год
нечасто
давольно часто.. . мне нравится сама обстановка, а точнее общение актера со зрителем.... Ведь порой в современных постановках можно увидеть ситуацию непосредственно связанную с нашей реальностью и если есть проблемы, то решить их не выходя из зрительного зала хотя бы внутри себя.... вот так, ходите в театры! ! Ведь именно живое общение ничем не заменить)))))
нет. раз в год примерно. ну даже реже!
Очень часто. Во-первых, обожаю сам театр и атмосферу в нем. А во-втрых, я работаю в театре)))))