Буря потерь
Токийские вороны
Паразит
Великий из бродячих псов
Двезды Омеджи
Принц Страйда
Вельзевул
Кино и театр
Посоветуйте классное аниме
Дотянуться до тебя, Гравитация, Чистая Романтика, Удар Крови, Дьявольские Возлюбленные, Стальной Алхимик, Тёмный Дворецкий, Хелсинг: Война с нечистью, Баскетбол в который играет Куроко, Мой Пико, Любовная Сцена, Супер Сонико.
Унесенные призраками
boku no pico
Вам понравится любой полнометражный аниме-фильм, созданный японским мультипликатором Хаяо Миядзаки :)
Наруто; бездомный бог; за гранью; очень приятно, бог; атака титанов; я и ёкай из секретной службы; !президент судсовета горничная!
Заходишь на разные сайты и заходишь в топ 100, а на yummyanime вообще есть кнопка "случайное с аниме"
Чара-хранители, Волчица и Чёрный Принц, Президент студсовета горничная, Баскетбол Куроко, Реборн
Вечно вялый Танака-кун.
он сильнейший учитель, синий экзорцист, владыка (overlord),князь тьмы с задней парты, монстр за соседней партой, магический учитель негима, хаяте боевой дворецкий, сатана на подработке, нет игры нет жизни, забрало 21,вандред, Тэнти-лишний, захватчики на шесть татами, псионик Скайки кусуо, стальной алхимик, пожиратель душ (soul eater),алхимическое оружие, страна чудес смертников, хост клуб оранской школы, эйр гир, семь смертных грехов, мастер меча онлайн (SAO)притворная любовь, класс убийц (убийство в классной комнате), дневник будущего, Nyan koi,морская невеста это мои самые любимые аниме махороматик, моя жена президент студ совета, тринити: семеро магов, ямада и семь ведьм, старшая школа демонов, а эти аниме больше в сторону этти хотя тоже очень интересные.
Лично для меня это Аниме классное
1.Ангельские ритмы
2.Ванпачмен
3.Сатана на подработке
4.Последний сирафим (когда смотрела просто Орала в голос)
5.Бездомный бог
6.Токийский гуль (только 1 сезон, во 2 твориться полная х... я)
7.Баскедбол Куроко
8.Free
9.Поющий принц (самое лучшее из всего мной просмотренного)
10.Атака титанов
11.Тёмный дворецкий
12.Кровавый парень
13.Школьная жизнь
14.Призедент стутсовета-горничная
15.Мастера Меча Онлайн (SAO)
А теперь фильмы:
1.Унесённые призраками
2.В лесу мерцание светлячков
3.Девочка покарившая время.
И на последок новость:
В 2017 году будет полнометрашка SAO (Треллер ниже)
https://vk.com/video-106761812_456239321?hd=2&t=
1.Ангельские ритмы
2.Ванпачмен
3.Сатана на подработке
5.Бездомный бог
7.Баскедбол Куроко
8.Free
10.Атака титанов
11.Тёмный дворецкий
12.Кровавый парень
13.Школьная жизнь
14.Призедент стутсовета-горничная
15.Мастера Меча Онлайн (SAO)
А теперь фильмы:
1.Унесённые призраками
2.В лесу мерцание светлячков
3.Девочка покарившая время.
И на последок новость: