Кино и театр

Какие у вас самые любимые фильмы посоветуйте пожалуйста!!!

Американский пирог, Сайлент Хилл 1.2.Три метра над уровнем неба, Титаник, Мы Миллеры, Париж город мертвых, Попали.
Оля Вискей:*
Лучший ответ
Константин: Повелитель тьмы
Настя, посмотри " Клеопатра" (63г.). Только смотреть желательно в HD качестве и на экране не менее 40 дюймов в диагонали. Тогда гарантирую впечатлений и послевкусия на несколько месяцев вперёд.
Кловерфилд, 10
Знахарь (1981)
Плата за страх (1953)
Дьяволицы (1955)
Эта замечательная жизнь (1946)
Легенда о пианисте (1998)
Ольга Бутова
Я не хочу выбирать отдельные фильмы, у меня есть несколько любимых режтссеров, чьи фильмы я могу пересматривать раз за разом и каждый раз получать удовольствие, как в первый раз: Кубрик, Джармуш, К. Смит. Сюда входят и Тарантино, но вы и так, наверняка, смотрели его фильмы, и Кустурица, но его фильмы не всем по душе, хотя они, бесспорно, гениальны.
Римские каникулы, Игры разума.
Гибель Богов .
Валерий .........
Моя прекрасная леди.
Самая обаятельная и привлекательная.
Римские каникулы.
Аватар.
Король говорит.
Служебный роман.
Где находится Нофелет.
Вокзал для двоих.
С легким паром!
Красное солнце.
Невезучие.
Игрушка.
Осенний марафон.
Синьор Робинзон.
Укрощение строптивого.
Сериал Готэм.
Alex King
а тебе какой жанр??