Кино и театр
Навеяло интеллектуальными фильмами..)) Ведь можно сказать, что ВСЕ фильмы иньеллектуальны??
Даа.. Понесло меня в депрессию опять..
разумеется!)) любая поступающая информация является поводом для работы мозга))) даже созерцая порно есть повод подумать о мироустройстве, людях и судьбах)) а то лишь бы ярлыки-штампы наклеить!))
Согласна.
Всё равно в любом фильме есть какая-то мысль. Даже в самом обычном ужастике или подростковой комедии всё равно будет какой-то мотив дружбы, мести, комплексов, отношений с родными. И кого-то эта тема может зацепить, заставить о чём-то подумать, включить интеллект.
Если в фильме ничего интеллектуального не будет, то и фильма не будет. Что это за фильм такой, в котором за героев не переживаешь, интриги нет, никто мыслей никаких не высказывает. Разве что и правда бесплатное порно.
Иногда можно посмотреть якобы очень интеллектуальный фильм, а ничего кроме ощущения бездарно потраченного времени не останется. И не потому что зритель такой вот тупой и ничего, кроме пошлого юмора не воспринимает, а потому что именно этот фильм, его идея, подача в этом зрителе отклика не нашли: не его это, не прочувствовал. А бывает, что какая-нибудь одна фраза или один эпизод из простенького фильма могут очень сильно зацепить и заставить что-то переосмыслить.
https://www.youtube.com/watch?v=1CLBANCVHTw выборы ленинград
создатели порнофильмов с вами согласны
Нет. Всегда есть что-то ненужное и посредственное...
Как бы у каждого правда своя, и на некоторые вещи, как и на некоторые фильмы, люди смотрят с разных сторон)))
А в депрессию уходить не стоит... Сама оттуда выйти не могу))))
Нет, не все
Ога, особенно Нимфоманка Фон Триера..
Галина Абросимова
До нее никак не могу добраться.. (