Кино и театр

Навеяно)) Какие фильмы вы больше всего любили В ДЕТСТВЕ? Не в юности, не в подростковом возрасте, а именно в детстве.

Я уже тогда любил фильмы с Арни, особенно того же Терминатора и Хищника. Ещё Робокоп очень нравился. И всё про динозавров, особенно конечно Парк Юрского периода, он вышел, когда мне 6 лет было или около того.
Ну да, Терминатор, Хищник, Мортал Комбат ещё
Alexander Rusakov
Лучший ответ
Старая-старая сказка.
В моем детстве были советские детские фильмы - Электроник, Гостья из будущего и так далее. Их и любила. И мультики, мой любимый был Тайна третьей планеты. Советские комедии тоже - Бриллиантовая рука, Кавказская пленница. Еще все смотрели сериал Спрут, но это мне уже лет 10-12 было.
Рашит Магдиев
в моём детстве еще телевизоров не было
Анатолий Чащин
Максим Зайцев Ты Ленина видела? Телевизоры появились в 1938 году.
Наталия Кузнецова А есть фотки с динозаврами?
Про войну и фашистов.
Farid Kulsahatov
Морозко, Финист-ясный сокол, Марья-искусница, Кортик, Бронзовая птица, Подкидыш, Два капитана с Евгением Лебедевым, Армия трясогузки, Васёк Трубачев и его товарищи, Неуловимые мстители
Люди Икс 2000 года)
Viktoriya Bushan
В самом помню Рембо 2 очень нравился
В детстве от 5 до 10 лет? Ну, от 5 до 8 лет я обожал утиные истории, чип и дейл, чёрный плащ и чудеса на виражах, мишки гамми. Бен 10, Аватар Аанг, черепашки ниндзя) Незнайку на луне обожал, Винни Пуха, Ну-Погоди и множество отечественных мультсериалов и фильмов... Да, в детстве я обожал советские фильмы, особенно Гайдая и Рязанова) И любовь не утихла и по сей день, обожаю 12 стульев, служебный роман, Ивана васильевича, Бриллиантовую руку и кин-дза-дза. Кавказскую пленницу) Естественно, Терминатор) Обе части. Множество американских кинолент, и особенно французских. Особенно хочу выделить фильмы с Пьер Ришаром. Обожал его фильмы)
Всё и не вспомнить, но это моё детство. И мне 20 лет всего-то. Многие даже не слышали о том, на чём я рос. И я скажу: Это сделало моё детство счастливым, у меня очень поздно появился первый телефон (Sony ericson) от отца. И сейчас я на современный мир стал смотреть с незамыленными глазами, стал видеть стагнацию общества и медиа. Это очень удручает.
Гарри Поттера. В принципе и сейчас пересматриваю
Nelli Ko
Вилли Вонка
Анна ***
Доспехи бога
Anatoly Ilyushko
Форсаж
Olga Olga