Кино и театр

какой фильм вы любили в детстве?

В детстве много фильмов детских смотрел, но вот в душу, воспоминания очень глубоко запали два: "Сказка о звёздном мальчике" и "Сказка странствий". удивительная вещь - я смотрел их первый раз в возрасте 4-6 лет, то есть понимал не так уж и много, но блин, нравилось, чувствовалос ЧТО-ТО ТАКОЕ чего словами не передать.
Долго, но неактивно искал эти фильмы - и вот теперь они есть в моей фильмотеке!! ! Мало кто разделяет мой восторг ими, но у меня не так много таких сильных, ярких и приятных воспоминания из далёкого детства, как от первого их просмотра. связанно, наверное это с тем.. . как- будто я тогда по-настоящему прикоснулся к миру сказки, волшебству, искусству, так что я не изменю своего мнения, чтобы мне не говорил в отношении этих фильмов))
Екатерина Макарова
Лучший ответ
Такой, какой не показывали:)))
Рифат Азнабаев
Бриллиантовая рука!!!!
"Приключения Петрова и Васечкина"
Чародеи. Я его и сейчас люблю!
неуловимые мстители.
Кавказская пленница, Фантомас, Приключения Шурика, Бриллиантовая рука, 12 стульев.
tri oreschka dlya zoluschki,ja do six por etot filjm lyublü
"Приключение Электроника","Белое солнце пустыни","Гостья из будущего".
Cаня Лынoв
Москва - Кассиопея, и все фильмы о войне.
Chika Umurzakov
бетховен.
Старик Хоттабыч
приключение петрова и васечкина, старик хотабыч, морозко и т. д. иностранные попросту мне смотреть не давали, они научат плохому
Гостья из будущего
Возвращение в страну Оз. (про волшебника изумрудного города)
Просто смотрела мудьтики!
Furkat i ego komanda!