Кино и театр
Фильмы которые смотрели в детстве
Напишите фильмы для просмотра, именно с детства. Какие вам нравились фильмы в детстве? Особенно вопрос касается тех, кому уже за 25))))
Приключения желтого чемоданчика
Тайна железной двери
Сказка о потерянном времени
Королевство кривых зеркал
Морозко
Вечера на хуторе близ Диканьки
Двенадцать месяцев
Марья-искусница
Варвара краса-длиная коса
Руслан и Людмила
Секрет племени Бороро
Через тернии к звездам
Отроки во вселенной
Москва-Кассиопея
Легенда о динозавре
Миллион лет до нашей эры
Звездный мальчик
Три орешка для золушки
Госпожа-Метелица
Тайна железной двери
Сказка о потерянном времени
Королевство кривых зеркал
Морозко
Вечера на хуторе близ Диканьки
Двенадцать месяцев
Марья-искусница
Варвара краса-длиная коса
Руслан и Людмила
Секрет племени Бороро
Через тернии к звездам
Отроки во вселенной
Москва-Кассиопея
Легенда о динозавре
Миллион лет до нашей эры
Звездный мальчик
Три орешка для золушки
Госпожа-Метелица
Один дома.
Богатенький Ричи.
Маленькие воришки.
Приключения электроника.
Жандарм (серия)
Полицейская академия.
Богатенький Ричи.
Маленькие воришки.
Приключения электроника.
Жандарм (серия)
Полицейская академия.
Назад в будущее
Терминатор
Мама (1976)
Новогодние приключения Маши и Вити
Приключения желтого чемоданчика
Про Красную Шапочку
Приключения Буратино
Сказка о потерянном времени
Королевство кривых зеркал
Новогодние приключения Маши и Вити
Приключения желтого чемоданчика
Про Красную Шапочку
Приключения Буратино
Сказка о потерянном времени
Королевство кривых зеркал
их очень-очень много, но это мой любимый, Экипаж 1979 - режиссер Александр Митта
Морозко, Огонь, вода и медные трубы, Марья искусница, Королевство кривых зеркал, Финист ясный сокол, Кортик, Бронзовая птица, Неуловимые мстители, Подкидыш
"Остров ржавого генерала", например.
31 июня, Каменный цветок, Д Артаньян и три мушкетера (русский сериал 1978г), Собака на сене, Воскресный папа, Ловушка для родителей, Подарок на Рождество.
Это были трофейные фильмы, которых в инете нет.
Один дома. мортал комбат. и есчо куча фильмов которые я пересматривал много раз
Много всеего, например, я любил болшьше всего Шерлок Холмс и доктор Ватсон
возвращение живых мертвецов
Татьяна Ефимова
эх счастливое детство )
Золушку старую, Морозко, Снежная королева, Бетховен, Один дома, 101 далматинец пересматривала много раз
"Внимание, черепаха!" помню все ногти сгрыз от переживания ))
https://youtu.be/-Z_VPZ1SOME?t=23
"Бриллиантовая рука", "Кавказская пленница или новые приключения Шурика", "Иван Васильевич меняет профессию", "Служебный роман", "Терминатор 2", "Приключения в каникулы", "Слепая ярость", "Грязные танцы", "Вспомнить всё", "Рыжая Соня", "Безымянная звезда", "Замороженный", "Назад в будущее", "Неуловимые мстители".
Чук и Гек. Васёк Трубачёв и его товарищи. Тимур и его команда. Ленин в Октябре.
Айболит 66
Чужие
Терминатор
Хищник
Чернокнижник
Мортал Комбат
Терминатор
Хищник
Чернокнижник
Мортал Комбат
Гостья из будущего. Том Сойер. Подземелье ведьм.
Один дома 1 и два дома 2 ))
Электроник, гостья из будущего, робокоп, рембо