Working Girl /Деловая женщина/
Год, страна: 1988, США
Режиссер: Кевин Вейд
В ролях: Харрисон Форд, Сигурни Уивер, Мелани Гриффит, Алек Болдуин, Джоан Кьюсак, Филип Боско, Нора Данн, Оливер Платт, Джеймс Лалли, Кевин Спейси, Дэвид Духовны и др.
Этот замечательный, не утрачивающий с течением времени ценности фильм, можно было с одинаковым успехом отнести как в раздел "маркетинг", так и в "PR". Однако мы решили отнести его сюда (идея с радио) .
История Упорства, Таланта и Любви. Очень хорошо передана сила личного имиджа. Рекомендуем!
Предприимчивая нью-йоркская машинистка (Гриффит) мечтает сделать карьеру. Она получила шанс выступить в роли руководителя высшего звена, когда ее начальница (Уивер) сломала ногу, отдыхая в Европе. Мелани занимает ее место, знакомится с Фордом, который помогает ей заключить крупную сделку. Когда Уивер, наконец, выходит на работу, место уже занято, и мужчина, за которого она собиралась выйти замуж, тоже заангажирован, сами понимаете кем. Очень добротная работа с первоклассными актерами. "Оскар" за лучшую песню Карли Саймон. Номинации на "Оскар": за лучшую картину, лучшую женскую роль (Гриффит) , лучшую женскую роль второго плана (Уивер) , лучшую женскую роль второго плана (Кьюсак) , лучшую режиссуру.
Кино и театр
Помогите вспомнить название фильма. Фильм старый, смотрела в детстве.
очень хотелось бы помочь... но вот только о чем фильм, который вы смотрели в детстве?
еще бы знать про что там было
Сдесь не телепаты а простые люди.
хахахаха, блин а где сюжет фильма...))))))))))))) ржунимагу.