Кино и театр

Какие детские или подростковые фантастические сериалы у вас в детстве или в юности были любимыми?

Племя
Боишься ли ты темноты
Космические приключения
Джош Кирби - воин во времени.
Лекс
Чародеи
Секретарь Суши Wok Москва
Лучший ответ
Арабелла
Карин и ее собака (ситком, про девушку кот. мысли читала)
еще один название забыла Чешский, там Ашка была и путешествия в другой мир
И еще один японский мульт, там какие-то бактерии внедрялись в тело человека и лечили его. кто знает скажите
Зачарованные
Зена – королева воинов
Чародеи, Арабелла, Пещера золотой розы, Приключения Синдбада, Приключения Робин Гуда (по первому шел, чего там только не было - и призраки, и даже инопланетянин, и Мариан в шортиках), Космический полицейский участок
Катя Крюкова
Чудеса науки.

Пятнадцатилетний Гарри Уоллас, невзрачный подросток, мечтающий о красивых женщинах и веселой жизни, и его единственный друг, застенчивый и добродушный «компьютерный гений» Вайт Донелли, вечно служат мишенью для насмешек и издевательств жестоких одноклассников. Однажды с помощью компьютера и загадочного электрического излучения им удается вызвать к жизни «женщину своей мечты». Ее зовут Лиза, и она готова выполнять желания своих создателей...
Ana Viscun -Munteanu
В моём детстве большинство думающих школьников были очарованы "Гостьей из будущего" и "Приключениями Электроника".
Так же весьма популярны были фильмы :
"Москва-Кассиопея"
"Отроки во Вселенной"
"Большое космическое путешествие".
В детсве я обожал "Гостья из будущего", там 5 серий, так что можно сказать сериал. Конечно опоздал я с этим фильмом на целое поколение, я из 90-х, но всё равно этот сериал 80-х мне дико нравился)
Арина Ордина
Какие сериалы, фильмы с шварцнегером и сталоне, которые показывали раз в неделю, не помню уже по какому каналу, подростковых сериалов и в помине небыло
Нурбике Джиенбаева Как не было? вон люди сколько понаписали.
Фантагиро или Пещера Золотой розы
Сабрина - маленькая ведьма
H₂O: Просто добавь воды
Viktoriya Kim
К удивлению своему, быстро нашел, хоть и забыл название.
"Приключения в каникулы". И "Гостья из будущего".
Зена, Квантовый скачек, Беверли хилз 90210, Полицейская Академия, Фильмы Дисней клуба, Вспомнить Все со Щварцем, 1 дома, Фантагаро или как там правильно. Больше не помню сейчас.
Lalalalala Linkuin