Кино и театр
Ваш любимый фантастический сериал
если нравится конечно фонтастика
Конечно же "Вавилон-5" :)
Самый мой любимый фильм это "Контакт" с Джоди Фостер в главной роли. Сильнейший фильм. Раз 20 или 30 смотрел и ещё не раз посмотрю. Потом сильнейшая фантастика в фильме Джона Ву ""Час расплаты" с Умой Турман и Беном Аффлеком в главных ролях. Тоже раз 10-15 смотрел и ещё буду смотреть. А также старая фантастика"Лекс".Особенно первая серия. Почище звёздных войн.
"Lost"!
Секретные материалы
Красный карлик
Тайны Смолвиля
Слайдеры! Недавно скачала полностью, по мере возможности смотрю, получаю удовольствие)
Если чесно...то когда то смотрела Зачарованных,а еще был Тайный мир Алекс Мак
"Война в космосе". Не знаю видел ли его кто, но мне очень нравится. Фильм захватывает не столько спецэффектами, сколько развитием отношений между 5-ю молодыми ребятами, которые поначалу даже врагами были, а потом через трудности и горе стали лучшими друзьями, готовыми отдать друга за друга жизнь. Может пофосно звучит, но фильм покоряет именно простотой и глубиной идеи. А в конце и вовсе слезы наворачиваются, потому что фильм без обычного американского хэппиэнда
самый любимый, да и вообще на мой взгляд самый классный - это Вавилон 5!
а у тебя какой?
Я как считаю: LOST - самый офигительный сериал среди фантастики,приключений,и т.д. Так что: ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ!
обожаю сериал "детектив и привидение"..жаль его только один раз по телеку показывали..
Гости из будущего
ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ!!! Без коминтариев!!! =))))))))) The best!!!