Кино и театр

Ваш любимый иностранный сериал. и почему именно он?

Maulet Bekbaev
"Дживс и Вустер" - кто видел, тот меня поймёт.
Гулайым Шокбарова
Лучший ответ
Мне нравился сериал "Лучшие" (Popular). Жизненный, интересный, молодежный, смешной и грустный одновременно.
Рустам Жапаров
Секретные материалы (The X Files) & Друзья (Friends)... Оба этих сериала являлись и являются своего рода феноменами.

А из последних сериалов Иерихон (Jericho)... "Today is the Last Ordinary Day"...Замечательный сериал. У сериала сложная история (даже если можно сказать, сложная судьба) . И не спроста. Это очень качественный сериал, раскрывающий всю суровую действительность коварной госпожи Политики. Здесь вершатся судьбы сотен тысяч людей. Миллионы уже убиты взрывами атомных бомб. Второй сезон сериала, который удалось снять благодаря митингам, устроенными зрителями этого сериала, сам по себе является чуть ли не атомной бомбой. Jericho - это сериал, сюжет которого "захватит" Вас с первой серии, и интерес к нему не иссякает до последней серии. Jericho - это сериал, показ которого был не по душе американскому правительству. Jericho - это маленький городок и Большой сериал...
Елена Серова
Дурнушка Бетти. Только Колумбийская. Там у Армандо такие срывы бывают! ну и Бетти ищет способы выживания против всей этой конкуренции. А вообще он очень смешной и интересный. Поинтересней Кати Пушкарёвой!
Гуля Хаматова
Остаться в живых-загадочный, конца и края нет
"дикий ангел"
посмотри поймеш
Maulet Bekbaev ха-ха, я такое не буду смотреть))
Drake and Josh
"Друзья".Просто, понятно, смешно и ненапряжно. И главное-совсем необязательно смотреть все серии.
Maulet Bekbaev И чем он так всех восхищает? Вроде ничего особенного...
Дурнушка Бетти
Kurtlar vadisi!!!!
Behruz Abdulloev
Клиника! SCRUBS
Все герои настоящие, в них узнаёшь себя.
"Герои", очень клаффный сериальчик.. Мне нрава, ну не знама посему... просто обозяяяяяяю...)))
Evgeniy Ae7
LOST!!!!