Кино и театр

Посоветуйте фильм на свой вкус

один из самых последних в 2016 году - фильм "Свадебный угар", я не то чтобы советую, я настаиваю на его просмотре!!!! легок, очень позитивный и после его просмотра вы будете на процентов 100500 позитивнее!!!!
Арман Сатканов
Лучший ответ
"Список Шиндлера"
"Остаться в живых"
Настоящий детектив
Arman Kussinov это же вроде как сериал
Смотрю в основном детективы Скандинавские Американские Британские Европейские абажаю фильмы катастрофы
Пик Данте
Вулкан
Разлом Сан-Андреас
нравится фантастика
Загадки бермудского треугольника (ТВ)
Сквозь горизонт
Я робот
и тд
E_
Elman _23
Типа копы
Зверополис
Алексей
Экзамен.

Малоизвестный, но крайне годный фильм.
Regina Kolgan
Человек - Швейцарский нож
АВАТАР
''Солярис''
Зеленая миля
Любой фильм Юрия Быкова.
Сериал HOMELAND
Дмитрий *
обожаю все фильмы Финчера: "Игра", "Семь", "Бойцовский клуб", "Девушка с татуировкой дракона", "Загадочная история Бенджамина Баттона", "Зодиак"
1+1,малавита, астрал все части, заклятие2,полтергейст, и гаснет свет.. недавно рекламировали.
Мухтар, закрытая школа, папины дочки, воронины, моя прекрасная няня, пончик люся.
Edward Cullen Большое спасибо. Пообедал бы чуть позже- сейчас бы с обедом расстался. Вы вообще когда-нибудь смотрели что-нибудь, кроме сериалов? Блин, похоже все-таки стошнит, не могу!
Девушка с жемчужной сережкой
" Дедушка с легким поведением" Там конечно для взрослых))
Соловей - разбойник -- отличный комедийный боевик.
Интерны -- целый сериал с множеством разнообразий.
Закрытая школа
Каникулы строгого режима
Секретариат
Моя маленькая звезда
Заклинатель лошадей
След и т. д.
Голос улиц
Бородачча)
Брат и Брат2
околофутбола
кингсмэн