Кино и театр

Какие фильмы ждёте в 2017 году ?

Димa Гузeв
Война миров Z 2
Гадкий я 3
Кира Колосовская
Лучший ответ
Оно.
7 сезон игры престолов.
Оба фильма из вселенной "Чужой"-"Чужие". ( "Чужой 5" Нила Бломкэмпа и "Чужой: Завет" Ридли Скотта).
Интересно, кто кого?
Ещё недавно ждал сериал "Темная башня" по Кингу, но теперь уже не жду. Судя по касту, выйдет, как это, увы, часто бывает с экранизациями Кинга, полная ахинея.
Василиса Ивановна меняет профессию-2.
Россомаху 3.Чесно чесно, без приколов.
"Инферно".. А может он в этом году выйдет.. Не помню.. В любом случае будет весело))
Serik Biktimis
Чужой, росомаха и только что узнал от Irina Kovaliova что выйдет Война миров Z 2 тоже хочу посмотреть.
огласите весь список, пож-та
Димa Гузeв На сайте можно взглянуть
Пилу 8 и пиратов карибского моря 5
Димa Гузeв Пила уже вышла
Очень, очень хочу посмотреть фильм "Призрак в доспехах " Вот тут подробное описание http://2017god.com/prizrak-v-dospexax-film-2017-goda/, я думаю это будет бомба
Albina Tazhkeshova
Да много будет классных новинок. Мне например больше блокбастеры нравятся. В 2017 году будет много таких новинок. Вообще вот здесь гляньте http://kinogo-2016.net/filmy_2017/ Есть из чего выбрать для похода в кинотеатр.
Антропов Анатолий Врёт засранка, спам рассылает.
Бэтмен + Супермен: история любви
здравствуй ну кто как а я ожидаю этот фильм http://2017god.com/prizrak-v-dospexax-film-2017-goda/ - призрак в доспехах 2017 года фильм по трейлеру классный а на этом сайте качество всегда очень хорошое та и звук тоже вообщем жду не дождусь да и вам советую посмотрите трейлер)))
Лучшие фильмы 2017 года смотреть в хорошем качестве НД 720 kinola.ru/top-2017/